Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Программное обеспечение / Software

Программное обеспечение / Software Программное обеспечение, софт, software а также всё, что с этим связано. Обсуждение, впечатления, рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2016, 22:44   #106
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Ну так ты то работаешь с кучей железа и ставишь туда линупс и все ок, то с железом не работаешь вообще и очень редко ставишь линупс, давай определяйся какой вариант таки правда.
Раньше, на другой работе, ставил много, сейчас ставлю на то железо которое нужно потестировать.

Тот же UAC когда ввели был ничо так шаг вперед. Главная проблема в том, что его всякие умники ставящие винду отключать любят и делать основную учетку одмином. Такие товарищи должны отправляться в цех на переработку в котлеты, так от них хоть какая-то польза будет.
так какая от него польза, если он блокирует все сторонние приложения? и он так и просит отключить его.
А еще збсь, когда он запускается свернутым.

А я вообще проблем не видел в винде, значит она идеальная? Собственно о том и речь, бывает что все ок, бывает что все очень плохо. В среднем пользователю эти приключения ни к чему.
ну а я не видел в линуксе и даже не знаю что мне сделать чтобы увидеть. Пользователь и не будет видеть, если ему все сразу настроить.

Есть, в данный момент работает отлично в целом (стабильность и быстродействие), но батарею жрет шопиздец, это да. Собственно проблем с эдобовским софтом на маке нет совсем, оно все есть и релизится одновременно с виндой.
ну ютуб у меня стал лучше работать чем на винде. На винде нельзя было фулажди видео посмотреть без тормозов на этом древнем ноуте, на линуксе все в порядке.
Тут вообще-то конкретно про HiDPI экраны, ты на многих таких тестировал линупс?
к сожалению нет, но думаю в ближайшее время проверю.
А потом будет обновление (толку-то от хваленной линупсобезопасности если у тебя дырявое ядро?) или железо поменяешь (ради того чтобы не сломать систему сидеть на старом железе это безусловно самая свободная свобода которую только можно придумать).
вот тут опять неправда. Я могу выдернуть хард из своего ноута и вставить его в какой-нибудь комп и все будет работать.
Когда-то давно даже занимался терминалами (через которые деньги на мобилы кидали). Брали харды, заливали систему (линукс специальный) и развозили по точкам.

Да и можно подумать винду надо каждый день переустанавливать или колупаться внутрях системы.
конечно, когда какая-нибудь хрень, например, пропишет левые сайты в реестре. Да и вирусни и программ немало, которые надо вычищать с мылом.

Да еще и обновление почти 100% не уничтожит ОСь
да что ты говоришь, с выходом вин8 начались просто безумные жалобы на то, что компьютер перестал включаться после обновления.

Пффф, мне интересно как с простотой использования системы обычными пользователя соотносятся остальные 45 пунктов
все остальное это скорее всего частные случаи. Я не вижу смысла мне на них отвечать, т.к. с такими проблемами я не сталкивался. Может потому что что-то из этого уже не актуально, может не тем железом я всегда пользовался, может я просто избранный, я не знаю.
Я действительно не вижу проблем из-за которых бы нельзя было пользоваться системой.
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:12   #107
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю. Линукс нужно настроить один раз, если что-то не работает, потом будет все работать.
А где на винде не так? В корпорациях тем более всегда свой образ. Ставишь образ и вперед. Никогда не сталкивался с тем, чтобы что-то тормозило и глючило именно из-за винды. Как правило причина тормозов или в ПО, или в том, что тебе в 21-то веке приперли комп с 1Гб ОЗУ.
Сколько ставил винду - ни разу ебаться с ней не приходилось. А если учесть, что я работаю в организации где очень много специфического софта и оборудования - то винда тут себя оправдывает на все 100%. Камеры слежения, софт для видеоконференций и прочую херню на линукс еще попробуй поставь.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
А дальше всякие черви, трояны, китайские ативирусы, приложения от майл.ру, тормозящие антивирусы, винлокеры, засирание файловой системы и реестра, бсоды из-за какого-нибудь приложения или драйвера.. А в вин8 и вин10 еще добавились проблемы с обновлениями и тормозами.
Было всего один раз. И то пользователь неосмотрительно сам открыл письмо. Как писал на эту тему АВТЭ - вирусы ушли в прошлое. Если что и случается - сам дурак.

Я не знаю где ты все эти проблемы в винде нашел. Половина, как минимум не актуальна уже лет сто.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (05.07.2016)
Старый 06.07.2016, 11:15   #108
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
так какая от него польза, если он блокирует все сторонние приложения? и он так и просит отключить его.
А еще збсь, когда он запускается свернутым.
Какие-то стереотипы времён Висты.
Блокирует только если программа лезет туда, куда в штатном режиме лезть не должна, ну или эта вылазка должна быть однозначно санкционирована пользователем. (МС начала закручивать гайки на предмет соответствия гайдам: "офигенное" решение писать конфиг игрушки в $windir$ уже не комильфо)
Определяет есть ли у разработчика сертификат, и отображает прочую информацию для принятия решения.
Ни разу не видел в свёрнутом состоянии.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
ABTOMAT (07.07.2016), ingko (06.07.2016), St_AnGer (06.07.2016)
Старый 06.07.2016, 11:46   #109
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Какие-то стереотипы времён Висты.
Блокирует только если программа лезет туда, куда в штатном режиме лезть не должна, ну или эта вылазка должна быть однозначно санкционирована пользователем. (МС начала закручивать гайки на предмет соответствия гайдам: "офигенное" решение писать конфиг игрушки в $windir$ уже не комильфо)
Определяет есть ли у разработчика сертификат, и отображает прочую информацию для принятия решения.
Ни разу не видел в свёрнутом состоянии.
Его даже по-моему, и свернуть нельзя... Оно же все окна прячет
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:50   #110
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Позволите? Я отвечу выборочно.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Для меня установка майловских продуктов уже вред, а ведь оно порой устанавливается вне зависимости от активности чекбокса.
Да и если запустить тот же китайские антивирусы устанавливались не от имени администратора, но сколько проблем они доставляли.
Как правило подобные программы присутствую в установщике нужной вещи, и выглядит это как галочка, которую если не убрать, установится майло-хрень и т. п. Правда надо отметить что мейл подобным вроде бы уже не занимаются.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Папка Temp вообще сборщик мусора.
Ну вроде в этом её смысл.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
ты сразу уж говори что гипм это лучше чем фотошоп.
Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Вылизанный беспроблемный продукт с одной стороны и криво-косой опенсорц с другой
Это всё стереотипы про свободное ПО. «GIMP» это тот ещё стереотип, как замена пресловутому фотошопу. Есть куда более удобное бесплатное ПО. Гимп несмотря на все улучшения (и о боже, превращение множество окн в одно!), до сих пор имеет не самый удобный интерфейс и тормознутось (в некоторых операциях) с глюками. Если не требуется какие-то хитрые фишки фотошопа, то та же Krita удобна и функциональна.

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
Я во фри софт на пожертвования потратил больше чем в винде купил програм.
Если не секрет то какие?

Сообщение от DStalk Посмотреть сообщение
Не, вот тут ты не прав, как раз таки нищеброды школьники и студенты покупают айфончики, а потом вместе с ними бегают от контроллеров в электричке...
+

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Если тебе нарисовало рабочий стол это еще не значит что все взлетело, могут быть проблемы с видео (не будет работать 3D, будет тормозить, не будут работать некоторые разрешения, не будет работать несколько мониторов, не будет работать HDMI и еще хуева гора проблем, но картинку-то рисовать будет, даже в интернетах посидеть можно будет), могут быть проблемы с аудио (не работать вообще, не работать какой-то вход или выход и еще куча всего, что можно просто и не заметить), может не работать сеть (допустим будет ethernet, но не будет wifi, или наоборот, а может все работать только карта n стандарта будет работать как b, а уж про всякие синезубы молчу), какие-нибудь вебкамеры вообще работают крайне хреново...
Knightmare, мне кажется ты перегибаешь палку — «Это не работает в линуксе, это, это...». Собственно с какой стати ими пользуются если там ничего не работает?

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
И вообще уж лучше пусть стандартная маримба какая-нить играет, чем знакомится охуенным музыкальным вкусом всех подряд на улице.
Ага, и дёргаться на каждый звонок, потому что у всех одна мелодия.
Ещё хуже глюков — вибрирующего телефона в штанах.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Для текстур стандарт де-факто — PSD. PSD — значит Фотошоп. Тот самый. Я ещё не видел ни одного другого редактора, который бы позволял правильно открывать PSD-файлы.
В этом надо винить Adobe, т. к. документация PSD в свободном доступе, критически не полная. Ну а в тех программах где работает, по всей видимости покупали документацию
Почему текстуры в PSD де-факто?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
И ещё я игры люблю, они в основном все под Винду.
Ну-у, всё чаще появляются игры с поддержкой линукса. Как там кстати стимОС поживает, не кто не в курсе?

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
пользовался виндой так же с вин95 по вин7 (минуя висту). Да там заводится все хорошо, но опять же сначала нужно нарыть драйвера.
Вот начиная с Win7 (висту я миновал), драйвера ОС сама находила и обновляла, за исключением какой-нибудь невнятной штуки.

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
Ни разу не видел в свёрнутом состоянии.
Бывало, по каким-либо причинам появлялось окно с опозданием (антивирус, диск нагружен и т. д.), я успевал понажимать другое. Спокойно разворачивается по alt+tab.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
ABTOMAT (07.07.2016), ant0N (06.07.2016), DStalk (06.07.2016), Gector (06.07.2016)
Старый 06.07.2016, 22:59   #111
ant0N
Бывалый
 
Аватар для ant0N
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: В горах
Сообщений: 849
Написано 331 полезных сообщений
(для 853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

короче ребята, я всю прошлую ночь без перерыва на вопросы от всего этого форума отвечал во сне, даже предлагал очередь на вопрос ко мне по талонам сделать . Проснулся невыспавшимся нихрена, ну нахер так жить, я в отпуск
__________________
Абсолютли!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Gector (06.07.2016)
Старый 07.07.2016, 09:45   #112
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Позволите? Я отвечу выборочно.
Добро пожаловать в наш срачик
Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Это всё стереотипы про свободное ПО. «GIMP» это тот ещё стереотип, как замена пресловутому фотошопу. Есть куда более удобное бесплатное ПО. Гимп несмотря на все улучшения (и о боже, превращение множество окн в одно!), до сих пор имеет не самый удобный интерфейс и тормознутось (в некоторых операциях) с глюками. Если не требуется какие-то хитрые фишки фотошопа, то та же Krita удобна и функциональна.
Ну таки да, оно даже близко не замена фотошопу. К слову, для просто пользователя-то (о ком и разговор в целом) оно и не нужно совсем, но если разговор заходит в сторону профессионального использования, то сравнивать вот эти ваши гимпы и прочие поделия с фотошопом даже не смишно.
Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Knightmare, мне кажется ты перегибаешь палку — «Это не работает в линуксе, это, это...». Собственно с какой стати ими пользуются если там ничего не работает?
Во-первых, им пользуется весьма незначительный процент людей (в том числе из-за кучи проблем). Во-вторых, у большой части этих пользователей относительно нет проблем (либо их не замечают, некоторые могут и не знать, например, что у них вебкамера и микрофон в ноуте не работают, просто потому что не пользуются каким-нибудь скайпом, да и скайп под линупсом та еще боль). В-третьих, действительно много чего не работает, этот список даже не я составил, а вполне себе труъ красноглазик. В-четвертых, на серверах почти ничего из этого не актуально, но мы-то про десктопы и мало того - о простых юзерах.
Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Ага, и дёргаться на каждый звонок, потому что у всех одна мелодия.
Ещё хуже глюков — вибрирующего телефона в штанах.
Ну так поставь другую стандартную, их там штук 50 А если серьезно я слабо представляю как можно думать, что тебе звонят если источник звука от тебя в метрах трех, да и даже с включенным звуком вибрация тоже есть. Про глюки в штанах я ваще нихуя не понял, ты о чем?

Последний раз редактировалось Knightmare, 07.07.2016 в 11:48.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 11:37   #113
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Про глюки в штанах я ваще ни*** не понял, ты о чем?


Ну а если серьёзно, речь об этом:
https://habrahabr.ru/company/svyaznoy/blog/239451/
Например, в ходе одного из исследований выяснилось, что с этим феноменом сталкивались 68% медицинского персонала Массачусетского госпиталя. По результатам другого исследования, с фантомными смартфонными вибрациями сталкивались 89% студентов одного из университетов Среднего Запада. Ещё одно исследование выявило наличие этого явления среди более чем 90% тайваньских врачей-практикантов во время прохождения интернатуры. Какова природа фантомных смартфонных вибраций, и стоит ли нам беспокоиться по этому поводу?
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (09.07.2016)
Старый 07.07.2016, 11:52   #114
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение

Ну а если серьёзно, речь об этом:
https://habrahabr.ru/company/svyaznoy/blog/239451/
Ужос какой, тогда понятно почему люди так любят чтобы их телефон на всю округу орал при звонке. В любом случае, по звуку можно наверное отличить когда твой телефон в кармане звонит или у чувака в нескольких метрах?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Knightmare за это полезное сообщение:
Arton (07.07.2016), impersonalis (07.07.2016), St_AnGer (09.07.2016)
Старый 07.07.2016, 12:11   #115
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
то пусть меня ткнёт мордой в скриншотики с офисом и фотошопом на Линуксе, для начала.
Морда готова?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 666
Размер:	87.5 Кб
ID:	22414
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 650x741xrun-microsoft-word-on-linux.png.pagespeed.gp+jp+jw+pj+js+rj+rp+rw+ri+cp+md.ic.16Zl6NAWQ3.png
Просмотров: 1162
Размер:	167.4 Кб
ID:	22413

Кто увидит в моём посте хоть что-то в защиту линукса - тупой лох.
Запускать эти софтины сложно, но возможно.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti

Последний раз редактировалось Randomize, 07.07.2016 в 12:33. Причина: исправил скрин фотошопа
(Online)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Gector (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 12:33   #116
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Хорошо Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Морда готова?

Вложение 22412
Вложение 22413

Кто увидит в моём посте хоть что-то в защиту линукса - тупой лох.
Запускать эти софтины сложно, но возможно.
Молодец, подрисовал! А теперь, открой в нем мой файл и покажи скриншотики

Ребят, я даже сидя в Анапе, читаю ваш срачик!
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:35   #117
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Молодец, подрисовал! А теперь, открой в нем мой файл и покажи скриншотики

Ребят, я даже сидя в Анапе, читаю ваш срачик!
Ничего не рисовал. Честно нагуглировал скрины из туторов how to.
Фотошоп сам запускал, не работали только drag&drop`ы.
M$ офис после доустановки всего необходимого запускается под вайном (эксперименты были только с Word и Excel).

Мне жалко времени фотошопить скрины - ни в коня корм.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Online)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:09   #118
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш срачик
Благодарю.

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
Ну таки да, оно даже близко не замена фотошопу. К слову, для просто пользователя-то (о ком и разговор в целом) оно и не нужно совсем, но если разговор заходит в сторону профессионального использования, то сравнивать вот эти ваши гимпы и прочие поделия с фотошопом даже не смишно.
Я знаю, просто хотел уточнить.
(Krita можно сравнивать =P)

Сообщение от Knightmare Посмотреть сообщение
В любом случае, по звуку можно наверное отличить когда твой телефон в кармане звонит или у чувака в нескольких метрах?
По разному бывает. Звук может исказится, так и оказаться рядом (человек за спиной стоит).
Ты просто робот, если способен почти всегда определить источник звука в первую секунду.

Пример, звонит мобильный в квартире. Иду на звук и к своему удивлению понимаю что звук идёт с улице (лето, окна открыты). Хотя по началу (относительно того где я сидел) звук был, как будто в квартире.

В любом случае первая реакция на знакомые звуки, а не на источник. Что логично. Вот этот момент напряжения и не приятен.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:24   #119
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Ничего не рисовал. Честно нагуглировал скрины из туторов how to.
Фотошоп сам запускал, не работали только drag&drop`ы.
M$ офис после доустановки всего необходимого запускается под вайном (эксперименты были только с Word и Excel).

Мне жалко времени фотошопить скрины - ни в коня корм.
Ну, я только могу перефразировать Кнайта: если прога загрузилась и показала главный экран, то это не значит, что она 100 % работоспособна.
__________________
Относись к человеку как к себе, иначе...
---
ДАННЫЕ:
qiwi 9150424059
Яндекс-деньги: 410012612648498
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:56   #120
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Ну, я только могу перефразировать Кнайта: если прога загрузилась и показала главный экран, то это не значит, что она 100 % работоспособна.
Ты просил показать скрины - показал.
Ты изменяешь изначальные условия задачи - поступаешь не честно.

Хорошо, раз уж такая пьянка.
Мне не хочется всё это проделывать только ради одного самопровозглашённого умника с булки так, что дай денег для мотивации. Поставлю тебе m$ офис с фотошопом на твою линуксовую машину, гарантировав работоспособность. В столицу мне ехать лениво так что давай ограничимся просто ssh. Или давай тебе на VDS накачу, потом через vnc сам покрутишь.

Но это всё лирика. Попробуй загуглить установку ФШ и офиса на Линукс. Представь себе - посоны уже ни раз это проворачивали.

Опять сноска для особо одарённых. Я не говорю, что линукс юзабелен как каждодневная ОС, а всего лишь спорю с тезисом, что "Не может нормально работать ФШ и офис на линуксе"
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Online)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com