Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 15:38   #46
reumep
Знающий
 
Аватар для reumep
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 285
Написано 66 полезных сообщений
(для 159 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Это вульфенштайновское 3д)
Когда у меня был только BlitzBasic, я пытался сделать нечто подобное. Получился весьма глючный коридор, в котором можно было перемещаться только взад-вперед
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Gector (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 18:43   #47
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от reumep Посмотреть сообщение
Когда у меня был только BlitzBasic, я пытался сделать нечто подобное. Получился весьма глючный коридор, в котором можно было перемещаться только взад-вперед
У меня только текстуры не пашут. Уже нет вылетов но из массива читает все равно не правильно.
Собсна вот):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d.PNG
Просмотров: 1299
Размер:	10.9 Кб
ID:	16169  
__________________
Ибо как сказал Бгдн:
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:19   #48
executer
Нуждающийся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 64
Написано 4 полезных сообщений
(для 6 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Я начал в 16 лет с покупкой РОБИКа
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 06:58   #49
Halk-DS
Разработчик
 
Аватар для Halk-DS
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 431
Написано 65 полезных сообщений
(для 53 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

В 13 лет сидел и гуглил игру MineBombers. Наткнулся на булку и цеплялся к Pax`y что б тот дописал свой MineBombers 2, и случайно прочитал про блиц3д.

А на счет епичности, лет в 7-10 любил рисовать настольные игры под свою извращенную фантазию. Основные 2 запомнившиеся игры были Дюк нюкем и Дюна
Дюк нюкем даже гдето еще в шкафу нарисованный валяется

upd: Как задумался аж улыбнуло. По какой цепочке событий благодаря Pax`у и минебомберсу у меня изменилась жизнь
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Halk-DS за это полезное сообщение:
FireOwl (29.03.2012), impersonalis (29.03.2012), Mr_F_ (29.03.2012), pax (09.11.2015)
Старый 29.03.2012, 10:03   #50
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Радость Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Думал эту тему создал pepel, хех.

Вот раритетный диск, с чего у меня все началось. На чеке видно дату.

PS. Начал я, кстати, с DarkBasic.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1813
Размер:	480.3 Кб
ID:	16515  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1657
Размер:	610.6 Кб
ID:	16516  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1700
Размер:	521.7 Кб
ID:	16517  

Последний раз редактировалось johnk, 29.03.2012 в 14:22.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо johnk за это полезное сообщение:
FireOwl (29.03.2012), Harter (29.03.2012), impersonalis (29.03.2012), pax (29.03.2012), Randomize (29.03.2012), Reks888 (29.03.2012)
Старый 30.03.2012, 12:37   #51
barsunduk
ПроЭктировщик
 
Аватар для barsunduk
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: рф ро шахты
Сообщений: 177
Написано 66 полезных сообщений
(для 271 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

когда мне было где-то 14, а товарищам, которые учили меня пить и курить, по 16, у одного из них появился персональный компьютер. в 1994-м году, в маленьком городке это было, как появление первых самоходных автомашин в эпоху конной тяги. дико это было и казалось всем не очень-то нужным. однако товарищ по имени саша, ученик ближайшего забыченого пту, общее мнение не разделял. компьютер ему подарил дядя. эвм в то время в основном собирали своими руками. этот "zx-spectrum" обладал многими полезными свойствами:
во-первых - стальной пуленепробиваемый корпус (еще не всё тогда делали из пластмассы), им можно было забить гвоздь или проломить чей-то череп.
на второе - черные одинаковые кнопки без наклеек. они позволяли освоить слепую печать (какой смысл смотреть на клавиатуру, если она чиста, как целинные земли восточного казахстана?)
и третье - металлические пластины в качестве амортизаторов под клавишами.
после там стали ставить пружинки, а еще позже - резиновые прокладочки, но тут стояли практически автомобильные рессоры. легче всего было нажимать кнопки молотком, но тогда терялась скорость набора. а саша очень быстро набирал программы, попутно тренируя мышцы рук, память и порождая смуту в юных неокрепших умах, типа моего.
(смешно: когда александр уставал, он сползал со стула, падал на пол и с полсотни раз отжимался на пальцах, как космонавты лезут на тренажеры во время длительного пребывания в невесомости, дабы не атрофироваться всеми частями тела, кроме жевательных мышц. застоявшиеся суставы хрустели так громко и часто, что мне казалось, будто санек бьет чечетку, аккомпанируя себе кастаньетами. смешным это казалось почему-то только мне. а еще саша уже после года программирования с легкостью гнул пальцами гвозди).
по умолчанию на спектрумах в пзу был зашит бейсик. санек объяснил мне в трех словах, с чем его едят и я помчался к родителям клянчить денег на компьютер. нет, я понимал, что мы живем бедновато. на завтрак мы с братом иногда получали по кружке кипятка с растворенным там бульонным кубиком "кнорр". если везло, то удавалось добыть хлеба. про голод не думалось, но оценить невозможность приобретения компьютера я мог. и все же мне его осторожно обещали. где-то в будущем году.
времени я не терял, начал готовиться к приобретению зарание. записался в компьютерный кружок, где на столах лежал пяток разновидностей "спектрумов" - "форумы" местного производства, и стояли 12-дюймовые элт-мониторчики. и, главное, познакомился с человеком, у которого была книжка про "спектрум".
в книге было всё - строение, назначение, описание бейсика и ассемблер.
на занятиях мы учились двигать символы-спрайты. но этого было мало. душа требовала большего. нужны были полноценные спрайты и графические эффекты. спрайты я рисовал на бумаге в клеточку, переводил получившиеся биты (строки из восьми закрашенных квадратиков) в байт, восемь таких байтов - в один программируемый символ псевдографики. помнится один "коллега" по клубу, увидев это спросил: "а как в память влезть?", на что его друг ответил вместо меня: "ты большой - не влезешь".
позже научился и двигать спрайты плавно по одному пикселу. тут уж без ассемблера было не обойтись. только его не было, ассемблера. вообще не было ни дисковода, ни пленочного магнитофона, никаких носителей, с которых можно было загрузить компилятор.
приходилось составлять код на листочке и с помощью таблицы-приложения в книге переводить команды в десятичные значения, писать циферки через запятую и идти в клуб с листочком, чтобы из бейсика вручную, ввести в озу сразу машинный код. вот такой вот компилятор на педальной тяге.
позже я купил-таки дисковод. потом переехал в деревню. городок, казалось, тихо вымирал от голода и безденежья, а в деревне было хозяйство. дядька из германии письмами жаловался, как ему там тяжело за границей - техосмотр дорогой, пришлось новую машину купить, теперь отдыхать не на майорке придется, а в долбаной анталии. мы читали его письма, жевали булки, испеченные втихаря из краденого зерна, запивали парным молоком (больше из еды в то лето ничего не было) и хохотали над его письмами: "бедненький, да как же ты теперь, как лох в анталию!"
кодинг забросил, хотя в голове на всю жизнь остался калькулятор, переводящий в уме десятичные в двоичные и обратно. нет, написал еще простенькую игрушку на бейсике "угадай число от 1 до 10", чтобы повеселить деревенского родственника. в качестве приза снималось по одному предмету одежды девушки, нарисованной в собственном примитивном графическом редакторе. девочка вышла красивая, и родственник приходил играть каждый день.
потом, после нестабильных опытов в области журналистики и еще получения диплома оформителя, в 2002-м поступил на программиста в один сельский техникум. компьютеры программистам часто не доверяли - бухгалтерам они оказались нужнее, так что кодил я на паскале, но снова на бумажке. альфа-тестирование и первичная отладка проводились в уме. когда мы пару раз в неделю добирались до компьютеров, то программы мои работали, но как они это делают, никто не понимал, даже преподаватели.
там я написал первую осмысленную "игру". что-то вроде "сокобана". только у меня был "фаермэн" - пожарник катал шарики воды, кубики льда и ящики в огонь и ямы, а бомбами пробивал стены. игра получилась затягивающей, но это был черновик. вместо спрайтов - обычные буквы и спецсимволы.
вспомнил я про пожарника уже в 2005-м, через год после покупки своего компьютера. нарисовал анимированные спрайты, встроил редактор уровней, поиграл... и снова забыл. теперь изредка делал различные пазлы на раздевание брату - ему на смене бывало скучно, а интернета, чтобы накачать игрушек, не было.
снова вспомнил про пожарника только в 2008-м. работая ночным сторожем, за три смены написал больше тысячи рифмованных строк юмористического, но хентайного сценария для визуальной поэмы "fireman", все хотел купить сканер, чтобы сделать графику, но со сканером так и не сложилось. приспособив вместо него сначала телефон, а когда он умер, то веб-камеру ноутбука, начал-таки рисовать. результаты выкладывал для критики на булке. на этот раз я доведу игру до конца, ведь вполне возможно, что, благодаря андроид-маркету, мне будет еще и профит с этого.
и вообще я перепробовал дюжину специальностей (в основном, правда, грузчиком приходится, но он в список не входит), но делать игры на мой прихотливый взгляд - самое интересное занятие в жизни.

з.ы.: спрайты для пазла еще не готовы, а вот сюжетная часть будет выглядеть примерно так, как в аттаче.
мля, все-таки я старый извращенец ..(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot sample.png
Просмотров: 1275
Размер:	150.5 Кб
ID:	16525  
__________________
to be or not to be - it's not a question!
2b or not 2b = ff

Последний раз редактировалось barsunduk, 31.03.2012 в 13:58.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо barsunduk за это полезное сообщение:
Android (20.05.2013), ARA (15.11.2013), Arton (05.11.2015), cahekp (30.03.2012), Dream (27.05.2013), Кирпи4 (27.05.2013), Gector (30.03.2012), Harter (30.03.2012), impersonalis (31.03.2012), L.D.M.T. (30.03.2012), Mr_F_ (30.03.2012), Nikich (23.04.2012), nil0q (16.06.2013), Nuprahtor (30.03.2012), pax (30.03.2012), Randomize (31.03.2012), Reks888 (30.03.2012), Romanzes (31.03.2012), SBJoker (30.03.2012)
Старый 31.03.2012, 00:42   #52
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

epic/ распечатаю пост - покажу домашним
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
barsunduk (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 02:10   #53
barsunduk
ПроЭктировщик
 
Аватар для barsunduk
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: рф ро шахты
Сообщений: 177
Написано 66 полезных сообщений
(для 271 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
epic/ распечатаю пост - покажу домашним
моя жизнь эпична, как и жизни многих россиян моего поколения, живущего в эпоху китайского проклятия.
тут вот еще к вопросу об эпичности
__________________
to be or not to be - it's not a question!
2b or not 2b = ff

Последний раз редактировалось barsunduk, 03.04.2012 в 20:05.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:03   #54
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

см. ещё тред "Не дошедшие до релиза."
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 23:50   #55
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Появился первый комп (мне было где-то 13 лет). Месяцев 6 я погамал во всякое по чуть-чуть и мне это наскучило. Поэтому к игровому времени за компьютером стало примешиваться время работы в простеньких редакторах 3D-графики. Помню как тщательно расставлял модельки-заготовки НЛО, нападающие на модель-заготовку Земли. Получилось, по тем временам, сносно. Я развлекался, делая небольшие сюжеты или просто наблюдая за готовыми SFX типа молний или рассыпания на фрагменты. Потом "экранизировал" небольшой рассказ - получилось так себе, но ощущение... Вернее даже так: Ощущение. Вы все его испытывали. Это одно из тех чувств, пару капель которого превращает серый будничный день в "момент, ради которого стоит жить". Бесценное чувство творца. Пьянящий дурман, в крайних проявлениях порицаемый клириками как покушение на могущества Творца. (На досуге посмотрите рассуждения Тьюринга по теме.) Я поработал ещё, временами залипая в такие вехи игроиндустрии как первая халфа, первый Макс Пейн...
Потом захотелось разжиться программой для создания программ. Я обратился к своему более опытному товарищу и он посоветовал начать с СИ++.
Помню, как тёплым днём (наверное, дело было летом), я вдоволь погонял в один из старых портов твистед металла и пошёл на встречу с товарищем. Мы пешком (тогда расстояние казалось плёвым) дошли до Горбушки и купили диск с компиляторами. Затем пешком дошли до книжного и купили бюджетную книжечку по языку. (Впоследствии, я подарил эту книжку учителю английского языка, вернее: заочно её сыну. Когда годы спустя наткнулся на издание в книжной палатке универа, купил не раздумывая - ностальгия.)
Книга была написана не для чайников, а для абитуриентов, в общем-то владеющих некоторыми соображениями в области алгоритмики и алгебраической терминологией (спасибо классному руководителю за консультацию). Напомню - интернеты тогда ещё не завезли. Но я морально себя подготовил к тому, что работа предстоит суровая, с возможным fail-ом в результате. Завёл тетрадочку и прилежно начал решать предложенные задачи. К моему восторгу, удалось реализовать программу простых вычислений, а затем и решить квадратное уравнение (это уже программка для себя - "КвУр").
За первыми успехами пришли и первые трудности: что за жесть вместо кириллицы? как генерить случайные числа? как работать с графикой? Но у меня было главное: желание, время и отсутствие ментора-формалиста за спиной. Я мог позволить себе ковырять бинарники, конфигурировать компилятор и фантазировать.
Из игр, пожалуй, была странная поделка, ближе всего соответствующая квесту: пользователь управлял событиями, вводя текстовые команды. На экран выводился один из нескольких возможных кадров, тщательно набитых в ascii.
В 2002 году мою жутковатого вида программку (небольшая утилитка, название которой опущу), не иначе как из жалости, упомянули в Upgrade (у-ха-ха-ха: пользователи, читавшие АП - попробуйте вспомнить). Интернета у меня ещё не было, поэтому программку на конкурс вместе с сопроводительным письмом отправлял мой школьный товарищ (я уже упоминал о нём выше). Помню как мы во время прогулки целенаправленно шли к газетному киоску за заветным номером (у товарища он уже был на тот момент). Эх: деньки. Даже домашние прониклись некоторым уважением к моему сидению за компом.
Я всё искал: как бы реализовать полноценный графический вывод. Теперь я уже позволил себе несколько потратиться (честно говоря, не помню, кто финансировал ту покупку - главное: я был более уверен в положительном эффекте от траты денег, чем тогда, когда покупал первое руководство). Помню как ехал по вечерней Москве на автобусе домой из центрального книжного магазина с книжкой Пауло Франко. Скриншоты однозначно мне обещали возможность рисовать примтивы на экране. Автор реализовал в книге интересный концепт инверсного обучения СИ++. Суть в том, что на дискетке с книгой шла, ЕМНИП, статическая библиотека, предоставляющая казуальный класс работы с графикой. А к аскетичному консольному интерфейсу пользователь возвращался уже в последних главах, возмужав и поднаторев.
Возможностей у библиотеки было не очень много, ввод данных - синхронный блокирующий. Но это уже что-то. Вот тут-то я развернулся. Помню, что делал свой вариант популярной игры про компьютерщика (помните: там можно было тратить деньги на апгрейд или учёбу и еду, зарабатывать - и всё это в аскетичном интерфейсе типового виндового приложения). Второй успешный проект в игровом жанре - игра в города. Очень интересная с точки зрения алгоритмики игра: можно проверить кучу навыков и использовать различные архитектурные подходы, в том числе, параллельно изучая язык. Многим позже я, в качестве преподавателя, предложил эту игру как самостоятельное упражнение студентам старших курсов.
Потом было всего по мелочи и я подсел на MFC. Новые синтаксические конструкции, новая парадигма, огромная продуманная архитектура. Здесь, в качестве тренировки, я писал крестики-нолики. Упражнялся в написании ИИИ и мечтал запрограммировать своего чат-бота (в то время была популярна программка chat-master). Не смотря на тривиальность этих экзерсисов, они заложили ряд идей и позволили "пощупать" проблематику искусственного разума, и не утонуть позже в статьях теоретиков.
Мы наконец-то начали проходить программирование в школе. К этому времени у меня уже было написано приложение с ГУИ для составления таблиц истинности по введённой формуле. Для реализации пришлось изобретать парсер выражений. Но в школе мы изучали КуБасик. Мне сейчас вспомнилось, как я стоял в очереди на кассу в отделе компьютерной литературы. Суровые админы покупали хардкорные книжки, а я стоял с книжонкой по басику. Я тоже хотел пренебрежительно хмыкнуть в адрес студенток, которые покатывались со смеху увидев фамилию Страуструп. Но нет - я покупаю руководство по бэйсику.
Затем был Blitz3D. На нём я даже писал какую-то квалификационную работу по информатике (кстати, неплохо бы её найти). Кодя то там, то сям, я начал глубже понимать отдельные аспекты архитектуры и фичи языков. Появились диалапы. А потом всё как-то заверте...

офигеть: я три года собирался с мыслями и свободным временем, а родил какой-то дайджест биографии
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Arton (05.11.2015), Samodelkin (05.11.2015), SBJoker (05.11.2015), St_AnGer (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 09:19   #56
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
В 2002 году мою жутковатого вида программку (небольшая утилитка, название которой опущу), не иначе как из жалости, упомянули в Upgrade (у-ха-ха-ха: пользователи, читавшие АП - попробуйте вспомнить).
Хоть намекни за какой месяц (их вроде 4-5 в одном месяце было)? Увлекались с батей в то время подобными журналами, поэтому у меня где то метровая стопка журналов Upgrade, может есть нужный номер . Журналы где то с 2002 по 2005 есть вразнобой, но вдруг .
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 00:12   #57
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
Хоть намекни за какой месяц (их вроде 4-5 в одном месяце было)? Увлекались с батей в то время подобными журналами, поэтому у меня где то метровая стопка журналов Upgrade, может есть нужный номер . Журналы где то с 2002 по 2005 есть вразнобой, но вдруг .
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1010 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (02.04.2016)
Старый 02.05.2016, 01:10   #58
barsunduk
ПроЭктировщик
 
Аватар для barsunduk
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: рф ро шахты
Сообщений: 177
Написано 66 полезных сообщений
(для 271 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

я тут байки травил и говорил, что игру обязательно доделаю, но, конечно же, так ее и не доделал. рутина заела.
я тогда уволился, несколько лет побыл безработным деревенским электриком, а теперь делаю игрушки на заказ. вот, одна из них гринлайт проходит, кстати:
Ссылка на игру в Steam Greenlight
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sample.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	59.5 Кб
ID:	22358  
__________________
to be or not to be - it's not a question!
2b or not 2b = ff
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо barsunduk за это полезное сообщение:
Arton (02.05.2016), Nex (02.05.2016), pax (02.05.2016), St_AnGer (21.06.2016)
Старый 02.05.2016, 02:16   #59
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от barsunduk Посмотреть сообщение
я тут байки травил и говорил, что игру обязательно доделаю, но, конечно же, так ее и не доделал. рутина заела.
я тогда уволился, несколько лет побыл безработным деревенским электриком, а теперь делаю игрушки на заказ. вот, одна из них гринлайт проходит, кстати:
Ссылка на игру в Steam Greenlight
Так вот кто клепает ониме-игры, которые заполонили стим после появления гринлайта. Деревенские электрики!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Arton за это полезное сообщение:
ARA (21.06.2016), FireOwl (04.05.2016), KCEPOKC (02.05.2016), mauNgerS (27.08.2016), Mr_F_ (02.05.2016), pax (02.05.2016), St_AnGer (21.06.2016), tormoz (02.05.2016)
Старый 18.06.2016, 23:40   #60
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Во сколько лет вы начали увлекаться созданием игр?

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1011 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
St_AnGer (21.06.2016)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com