Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 19:34   #1
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Эх, жизнь.

Что же такое эта жизнь? Бесконечный цикл? Вечный круг жизни? Так то оно так: вечно не отчаивайся, вечно иди вперед, никогда не сдавайся и прочее.…Но как же так, ведь для меня все вокруг ни то чтобы плохо, а ужасно. Окружающая атмосфера, творческие неудачи, все это держит настроение никакущим. Каждый день одно и тоже, все те же встречи, все те же последовательности действий. Казалось бы, всего то нужно попробовать что-то новое, но это ведь и не помогает, ведь изучать, внедряться во что-то новое - это же нудно и скучно. А что если сам предмет изучения скучен до «не могу»? Стоило только опросить в асе друзей как им давалось программирование, и сколько они шли по своему пути, ответы были хоть и разными, но все же в них подчерпывалось, что хоть и было трудно, но зато весело, или интересно. А вот у меня путь был лишь из одного хлама, ничего интересного я так и не увидал, лишь ссоры с людьми, а так же другие факторы, никак положительно не влияющие. Продолжать начатое? Если бы…. Продолжаешь опять-таки с основ, до тошноты это уже всё. А начать что-нибудь посерьезнее так знаний не хватит. Да и подталкивают окружающие люди: всё повыеживаться, да поёрничать. Одно высокомерие, ложь и наглость вокруг. В общем, сейчас вполне оправданно девизом для меня (даже, скорее стилем жизни) является фраза: Жизнь Дерьмо. В общем, Друзья, мне нужна ваша помощь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:36   #2
Fla
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 107
Написано 15 полезных сообщений
(для 15 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Забей на все. Поставь поочередно WarCraft, WarCraft2, TES:Arena, TES:Daggerfall, TES:Morowind, TES:Oblivion и на последок StarCraft. И пройди полностью, без читов и гугла.
Лично мне помогает.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:43   #3
ffinder
Дэвелопер
 
Аватар для ffinder
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,442
Написано 793 полезных сообщений
(для 1,460 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Слова Стива Джобса:
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.
Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
johnk (02.04.2012)
Старый 27.12.2007, 19:45   #4
Stalnoy_Gvozd'
ПроЭктировщик
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 141
Написано 3 полезных сообщений
(для 5 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Да так оно и есть.Смысла жизни нет (для меня в краинем случае). Общество диктует свои законы, глупые люди у власти свои. Преходится прогибаться, чтобы меньше касаться этого дерьма.С другой стороны, это как нирвана, хорошо быть не должно, но и плохо тоже. Хотя от недостатка эмоций еще хлеще сходишь с ума.
Ну да ниче, скоро новый год (хотя мне опять же на это плевать, ибо в суете сам незаметил, что грянула сессия), а это значит как минимум, будет елка(?), оливье и что-то по телеку.
Забей на всё. Выспись.

П.С. едиты я в който веки отпостился.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:48   #5
HolyDel
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 6,035
Написано 1,474 полезных сообщений
(для 2,707 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

вот скажи мне JohnK, накой ты прыгаеш выше головы?
в одиночку освоить XNA и C#.
писать мегапроекты?
научиться кодить, моделить, рисовать, писать музыку, заниматься кикбоксингом, плавать с аквалангом, висеть в воздухе на высоте пяти ли?
зачем тебе ето все?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:48   #6
dector
Модератор
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 564
Написано 79 полезных сообщений
(для 203 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Fla
Аха, потом прочти трижды Войну и МИр, напиши книгу, поруби 5 кубов дров, Пройди все части Халфы, и т.п.
Тоже помогат)

JohnK
Начни с себя. Постарайся быть искренним и постарайся исправить свои ошибки. Для начала мож постучатся ко мне в асю. Я давно считаю что последнего разговора не было
Не строй вокруг себя стереотипов. Послушай класику- музыку. рекомендую еще и НаутилуС - и тогда будет все путем. Жизнь хороша!

Ну вообщем жду
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:49   #7
PanCotzky
AnyKey`щик
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 5
Написано одно полезное сообщение
Re: Эх, жизнь.

Жизнь - игра. Морровинд 40,000. Даже не так. GTA: San Eartheas. Огромные возможности, неограниченный выбор действий и решений, неисчислимое кол-во NPC. Артефактов так вообще - закопаться. Единственное, что отсутствует - возможность сохраняться, но это было задумано специально, чтобы обострить ощущения. В таком разнообразии возможностей человек, осознав, что не способен охватить всё одновременно, ставит рамки, ограничивающие его роль в этом мире. Но порой бывает, что рамки слишком узкие и ты не видишь в них те возможности, которые тебя заинтересовали бы. Выход из ситуации прост. Разширить рамки. Включить в список вариантов те, которые ты не учитывал до этого. Автостопом до Владивостока, например. Или вплавь до Америки. Или хотя бы до Израиля. В менты податься. В гинекологи. банк грабонуть. В армию сходить. Вариантов не просто море. Их неограниченное кол-во. Даже гинекологом можно быть не просто, а гинекологом в конкретной больнице. Всё, что нужно - не бояться жить. Воспринимать жизнь, как огромную череду вторичных квестов, из которых ты сам собираешь свои сюжетные линии. И не более. В жизни нет понятия "Ошибка" просто потому, что ошибки - всего лишь очередные сюжетные повороты. Даже смерть - всего лишь респавн и потеря экспы. Не более. Так что живи и радуйся. Ибо в жизни даже боль может приносить удовольствие, если правильно относиться (уж мне, мазохисту-самоучке, можешь поверить).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
FDsagizi (05.01.2008)
Старый 27.12.2007, 20:15   #8
dector
Модератор
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 564
Написано 79 полезных сообщений
(для 203 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

в тему:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:05   #9
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Вова, я бы тебя сейчас поставил рядом с Иа, но ты человек.
Можно податься в эмо, резать вены и красить глаза.
А можно осознать, что всё будет таким, до тех пор, пока ты это не изменишь. Конечно тебе скучно, эх мнеб твои "заботы", время поунывать и подумать, как же всё плохо... Ты просто быстро меняешь интересы, не можешь найти себя, успокойся, включи эту доставшую Нояну, и попробуй всё переосмыслить, задай себе вопрос почему ты так считаешь, не уверяй себя что так есть, спроси почему ты это таким видишь, и наконец придёшь к вопросу "Зачем?", и "Какой Смысл?", чисто помаиться от безделия и поныть "как всё плохо, всё дерьмо, и жизнь - постоянно смывающийся унитаз", ПРОСНИСЬ! Заканчивай бездельничать, найди себя, найди девушку, общайся с друзьями, нету? Заведи, я не про квип или скайп, я про сокурсников и друзей в Реальной Жизни а не виртуальной, отдохни от повсежневных забот, побалуй себя.
Наконец Подумай снова, "зачем" и "какой смысл".

С ув. Максим.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
FDsagizi (05.01.2008), johnk (02.04.2012)
Старый 27.12.2007, 21:08   #10
Bagration
Знающий
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 225
Написано 15 полезных сообщений
(для 21 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Ответ только один - "Просто жить"
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:25   #11
Raiter
Гигант индустрии
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,642
Написано 53 полезных сообщений
(для 92 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Ёпт... Ну и проблемы...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:41   #12
johnk
Легенда
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,705
Написано 296 полезных сообщений
(для 568 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

вот скажи мне JohnK, накой ты прыгаеш выше головы?
в одиночку освоить XNA и C#.
писать мегапроект
На самом деле там писать очень легко. Простое непонимание простых && сложных формул приводят к глубокому отчаянию, накрывает, так сказать, такой волной, что оказываешся в ЖО, да в такой, что аж страшно порой. Непонимание многого, вот что тревожит. Пробовал моделинг - скукотища еще та.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:52   #13
haedim
Разработчик
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 354
Написано 10 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

я согласен с MoKой. так и есть. у меня тоже довольно часто бывают периоды "депрессии" - жизнь - дерьмо и т. д.
но как-то же люди из нее выходят, да? мне лично в этом всегда помогает вера.

а вообще - стукни в Скайп, надо по этому поводу поговорить.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:57   #14
Siarzhuk Piatrouski
Нуждающийся
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 63
Написано 8 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

Вы вообще о чем?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:59   #15
haedim
Разработчик
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 354
Написано 10 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Re: Эх, жизнь.

о жизни .
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь & Смерть Phantom Философское 12 18.04.2019 13:20
Жизнь... Atomikc Философское 2 19.09.2007 14:51
Жизнь : белая полоса power up jimon Болтовня 63 13.12.2006 08:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com