Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > О форуме > Наш форум

Наш форум Новости, вопросы, пожелания и замечания, касающиеся работы форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 21:18   #61
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: Статистика

А почему пишу! Неужели ты не видишь, что тема ГОРИТ?
Горит оффтопом и флудом
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 21:23   #62
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Статистика

вовово ! об этом я и говорю ! FrankH вот скажи как конкретно твоя жизнь испортилась от того что тема горит оффтопом и флудом ?
всёже это не бредовый набор символов, а значит людам интересно, они спорят/разговаривают - кому не интересно (включая модеров) идут мимо и все довольны
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 21:35   #63
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Статистика

NitE
вот кто-то начинает оффтопить, через 10 постов этот оффтоп начинает переростать в экстремизм, через еще 10 постов начинаются угрозы кто кого убьет
ты предлагаешь очищать только последние посты там где маты, а экстремисткие и те которые их вызвали - оставлять ? так маты возникнут опять и опять
вот потому и приходится помимо срача удалять еще и первоисточник, так же как и при тушении пожара
 
Старый 18.08.2009, 21:51   #64
FrankH
Разработчик
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 376
Написано 83 полезных сообщений
(для 122 пользователей)
Ответ: Статистика

В довесок к полезной информации приходится перечитывать мексиканский сериал, будто людям заняться нечем больше. Меня на форуме на данный момент почти все устраивает.
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Nex (24.08.2009)
Старый 18.08.2009, 21:52   #65
nrA_7
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 21
Написано одно полезное сообщение
Ответ: Статистика

Ребят, да какой экстремизм? Просто нужен человек, который периодически бы убирал флуд с форума.
jimon, кстати, ты чем занимаешься?
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 21:54   #66
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Статистика

ну я рассчитываю на благоразумность людей.
а на самом деле должно быть так: оффтоп оффтопом, пусть будет - если человек один раз матюгнулся - предупрежение, второй раз матюгнулся - вечный бан по ИП, включая бан подсети и ан***ную пенетрацию сельхозинвентарем со всеми вытекающими последствиями. в таком случае можно избавится от большей части перманентных моральных уродов, оставив только нормальных людей которым можно и позволить пооффтопить если очень хочется
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 21:56   #67
nrA_7
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 21
Написано одно полезное сообщение
Ответ: Статистика

Главное, чтобы просто на форуме было опрятно, а остальное дела далекого будущего
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 22:22   #68
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Статистика

NitE
так вот забанишь ты одного, второго, они тебе мыло, асю, на других форумах в личку отпишут, сначала "какого хрена ?", а потом может пойти до физических разбирательств
для этого и нужны некоторые правила,а вот детальные правила с официальным вкусом нужны чтобы у пользователей не было ощущения закрытого круга "интеллектуалов"

если бы все люди отдавали себе ясный отчёт о том что делают, то модеры бы просто не нужны были бы

nrA_7
значит ты свою квартиру и машину в 70 лет купишь ? не планировать будущее глупо
а занимаюсь я программированием, мог бы и в гугле поискать раз интересно
 
Старый 18.08.2009, 22:36   #69
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Статистика

так вот забанишь ты одного, второго, они тебе мыло, асю, на других форумах в личку отпишут, сначала "какого хрена ?", а потом может пойти до физических разбирательств
очень глупый аргумент - если самому не захотеть чтоб тебя побили, никто этого сделать несможет. а если "internet tough guy" то игнор и дело с концом.
для этого и нужны некоторые правила,а вот детальные правила с официальным вкусом нужны чтобы у пользователей не было ощущения закрытого круга "интеллектуалов"
ну и кому будет плохо если одной темой типа "а, а как мне замутить тачку на мидлетпаскал 5мб" станет меньше.
если бы все люди отдавали себе ясный отчёт о том что делают, то модеры бы просто не нужны были бы
к сожаленю достаточно много школьнегов хотят казатся крутыми, поэтому они в свой 12 лет начинают рассказывать "да ты ещё пешком под стол ходил, а я уже ***"
... имхо такие юзеры тоже не жизненно важны. при этом есть достаточное количество адекватных новичков, которые умеют четко формулировать свой мысли перед тем как излагать, поэтому скучнее всёравно не станет.
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 23:09   #70
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Статистика

NitE
что-то я тебя не понимаю, сначала ты говоришь про то что надо удалять только совсем уж маразмы, я говорю что надо удалять и причину маразмов в виде постов (ну или править их если есть что-то полезное) иначе это приводит к появлению маразмов снова

потом ты говоришь что мои аргументы глупые и предлагаешь всех идиотов банить, а кто будет определять идиот человек или нет ? ты лично ? может он и идиот в словах, но в деле - золотые руки ? конечно "да ты ещё пешком под стол ходил, а я уже ***" вычищаются по мере того как начинают мешать, ну и откровенно тупых людей тоже баним на пару дней когда они начинают феерически тупить, но это больше воспитательные меры направленные к определённому юзеру, чем меры направленые на ограждение

и чего ты хочешь добится тогда раз уже во втором посте поменял своё мнение ?

ps. некоторые тут выдвигают ультраправые идеи и это не хорошо, главное чтобы форум стабильно работал в человеческом плане,так сказать политика для людей, а не люди для политики

ps2.
очень глупый аргумент - если самому не захотеть чтоб тебя побили, никто этого сделать несможет. а если "internet tough guy" то игнор и дело с концом.
пример из бани :

называется фиг забанишь
 
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
h1dd3n (18.08.2009), tormoz (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 23:13   #71
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Статистика

Вот бы я почистил темку, так все с 2 по 5 страницу.
Оффтоп - потому что реально не по теме. Вообще тема называется "статистика", и речь шла о чистке пользователей, автоматизированной системой.
И читая темку, понимаешь, что её швыряет как шлюпку в жуткий шторм!
Читска только нецензуры и прямых - это бред.
Есть крупные темы, например со скриншотами, и какого-то фига, туда выложили рендеры моделей, и 3 страницы темы, просто переросли в обсуждение мехов. Для этого есть возможность открывать новую тему, либо на крайняк, заняться этим в теме специально для 3д моделлей.
Либо та же тема Chopperhead, завели разговор о текстурах на зданиях, дык, из этого потом перекинулись на Fallout3 и дальше понеслось на кучу страниц, и вопрос: а тема проекта вообще какое отношение имеет к тому что в итоге обсуждалось про текстуры, графику, и модели в Fallout 3..
Примеров куча, практически каждый день, беспредельшина, как в детском саду..

Блиц3Д - старичёк, и им уже не заинтересуется взрослый и разумный человек (бывают иссключения, но редкие), посему текущий прилив - это молодцы, очень юнные, ещё не сдержанные, и полные халлеристичной эннергии, швыряясь ей во все стороны, любыми способами..
За такими юзерами, для потдержки ресурса, нужен глаз за глазом, как нянька в детсаду..

Я бы врубил бы жёсткую чистку, с порогом в полтора года, и 500 сообщений, как предлогалось свыше.
Но по причине невозможности реализации с текущим движком, менять движок - не вижу смысла. Статистика - это хорошо, согласен, но в данном случае, чистку можно сделать и используя phpmyadmin, с нормальной динамикой, выбрав только список долго не заходивших и с порогом в 500 сообщений, а также, только из группы пользователи.
И не пребигать к смене движка, потому что имхо, а это больше головной боли для всех нас..
(Offline)
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
tormoz (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 23:17   #72
NitE
злобный флудер
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2,585
Написано 789 полезных сообщений
(для 1,476 пользователей)
Ответ: Статистика

мм, я от своих слов не отказывался, и твой аргументы принял к сведению, но согласись - боятся что тебя кто-то побъет по эмейлу глупо ))
причина маразмов прежде всего люди - их и надо удалять по мере необходимости... конечно у нас тут не диктатура, поэтому если принимается такой важный вопрос как вечный бан юзера пусть люди и голосуют, вот и будет тебе политика для людей.
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 23:20   #73
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Статистика

NitE, тут много кто с мест, где живёт jimon. Поэтому причины есть, люди бывают разные, и тупо отбитые на голову - ты никогда не знаешь. А отвественность бывает опыстной.
Мне боятся некого, я в Лондоне живу, до меня фиг кто дотянеться - это да..
Но аргумент всёже нормальный. Хочешь тебя будет кто-то доставать через "все дыры"? Я бы не хотел..
(Offline)
 
Старый 18.08.2009, 23:22   #74
jimon
 
Сообщений: n/a
Ответ: Статистика

NitE
но согласись - боятся что тебя кто-то побъет по эмейлу глупо
я совсем не боюсь этого, просто пытаюсь чаще обьяснить человеку в чём он не прав чем тупо показывать свои возможности его забанить

поэтому если принимается такой важный вопрос как вечный бан юзера пусть люди и голосуют, вот и будет тебе политика для людей
а не задолбаются ли юзеры вместо полезных обсуждений каждый день выбирать эвтаназию для 5-10 других юзеров ?
 
Сообщение было полезно следующим пользователям:
tormoz (18.08.2009)
Старый 19.08.2009, 00:36   #75
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,852 пользователей)
Ответ: Статистика

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45012074_dom_2.jpg
Просмотров: 853
Размер:	22.5 Кб
ID:	7167
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (19.08.2009), Android (19.08.2009), Chrono Syndrome (19.08.2009), FrankH (19.08.2009), h1dd3n (19.08.2009), impersonalis (19.08.2009), johnk (19.08.2009), newman (19.08.2009), Phantom (19.08.2009), Romanzes (26.08.2009), SBJoker (20.08.2009), Tadeus (19.08.2009), Шуранов (19.08.2009)
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить задачу (Статистика). Chrono Syndrome Болтовня 3 27.04.2007 20:45
Теория вероятностей и математическая статистика impersonalis Математика 6 24.10.2006 22:09


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com