Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Игры / Games

Игры / Games Общий игровой форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 18:29   #166
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
если будит не такой уг как ВОВ, и с открытым пвп то можно будит поиграть. )
но все мморпг сейчас ето ВОВ. Единственная нормальная была ЛА2 но и та сейчас как ВОВ.

хомячки захватили мир игроиндустрии.
У тебя что-то всё вверх дном. И ты так яро всем кричишь как плох ВоВ и ЛА2 была хороша.. У тебя проблемы с ВоВ?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Nex (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 18:35   #167
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Skyrim

Я непонел чем ЛА2 лучше ВоВ? Там весь геймплей заключается в набивании мобов и только. В ВоВ хоть квесты более менее интересные и на совместное прохождение рассчитанные.
Впрочем все ММО - зло Отниматели времени
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Nex (16.03.2012), Reks888 (17.03.2012), SBJoker (16.03.2012)
Старый 17.03.2012, 01:01   #168
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
все мморпг сейчас ето ВОВ.
Слышу голос хомячка. Lotro, Warhammer, Ryzom, дальше писать смысла нет. Что у них общего с сабжем кроме жанровой направленности? Чувствуется мнение человека ни во что кроме Вов не игравшего.
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 02:04   #169
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Слышу голос хомячка. Lotro, Warhammer, Ryzom, дальше писать смысла нет. Что у них общего с сабжем кроме жанровой направленности? Чувствуется мнение человека ни во что кроме Вов не игравшего.
и почему все игроки ла2 либо играют в ла2 либо вообще не играют либо играют в доту/батлу/другое уг )
Потому что нету еще проекта лучше.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Я непонел чем ЛА2 лучше ВоВ? Там весь геймплей заключается в набивании мобов и только. В ВоВ хоть квесты более менее интересные и на совместное прохождение рассчитанные.
Впрочем все ММО - зло Отниматели времени
квесты для хомячков. зачем мне делать квесты в онлайн игре если их можно будит делать в офлайн.

в ла2 своя изюминка. Но каждые новые хроники ее превращают в ВОВ. добавляют инстансы. итд.

ла2 это пвп игра. вов это мободроч(тупой не тупой все равно. в ммо нада не против мобов играть, а против людей).



Знаю щас будит много "авторитетного" мнения. Но от людей которые не играли в ла2 по 15 часов в сутки и не познали сути этой игры слышать мнение об онлайн играх мне не интересно.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 03:22   #170
Lestar
Бывалый
 
Аватар для Lestar
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 890
Написано 359 полезных сообщений
(для 880 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от radiobutton Посмотреть сообщение
и почему все игроки ла2 либо играют в ла2 либо вообще не играют либо играют в доту/батлу/другое уг )
Потому что нету еще проекта лучше.
Ты хоть смотришь иногда перед тем как отвечать, что было процитировано?

квесты для хомячков. зачем мне делать квесты в онлайн игре если их можно будит делать в офлайн
Когда найдешь способ групповые инстансы и хроники оффлайн проходить, расскажешь. Я люблю квесты. Квесты именно в онлайн играх. Пвп для меня жалкое убожество. Играю только ради РП ,чтобы прочувствовать себя частью живого мира.

слышать мнение об онлайн играх мне не интересно
Отвечу в твоем же духе. А кого интересует твое мнение?
__________________
Нам суждено построить мосты и храмы,которых никогда не существовало и не могло существовать в природе.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:44   #171
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Я непонел чем ЛА2 лучше ВоВ? Там весь геймплей заключается в набивании мобов и только. В ВоВ хоть квесты более менее интересные и на совместное прохождение рассчитанные.
Впрочем все ММО - зло Отниматели времени
Раз у вас пошел оффтоп

ЛА2 - это первая в некотором роде ММО-песочница в нашей стране (я говорю про пиратки первой хроники, мелкософты и все такое), которая на момент выхода к тому же обладала весьма красивой графикой (говорю как человек, следивший за проектом с ее первого анонса).
Квесты там были (в корейской версии), но из-за того, что лет 5 русские играли только на самодельных пиратках, на которых естессно все квесты кроме тех, что на сдачу проф и походов на боссов, не работали вообще - у публики сложился стереотип что Lineage 2 has no quests. Конечно их было не так много как в Everquest, Asherons Call и Silkroad (WoW, для справочки, никакой революции в жанре не устраивал, даже квесто-ориентацию в ммо придумали до него, он просто первым собрал все лучшее в жанре в единое целое + опопсил жанр для казуалов)

Но, я отошел от темы. Дык вот, Л2 на момент выхода была с обширным миром и обладала красивой графикой и музыкой. Она давала с момента выхода и до последней своей казуальной хроники свободу. Да, чтобы прокачаться, нужно было убить 100 мобов здесь, 200 мобов там, но зато игроки чувствовали, что это их мир. Они могли убивать друг друга без ограничений (PK-флаг разрешалось отмыть игровым способом), они могли захватывать и контролировать целые замки, получая в случае захвата нехилые плюшки, благодаря свободе игроки на первых серверах линейки у нас в стране даже отыгрывали роли (я прекрасно помню первый год жизни мелкософта, когда игроки сами отыгрывали свои риалмы - эльфы презирали людей, люди сражались с орками, кланы создавались по расовому признаку и первые осады были целым спектаклем с отсылками в Lotr). Было ли нечто подобное на старте в WoW? Было, но в меньшей степени, так как свободу фантазии там ограничивала рамками сама игра, показывающая домохозяйке из Аризоны что "вот это орда, а ты играешь за альянс, а у них вот такие отношения и вы должны воевать, если встретите друг друга, мы вам за это даже плюшки дадим" (в л2 на мелке кстати воевали просто так, из идейных соображений)

Что можно в итоге сказать. Л2 у нас популярна до сих пор, причем в несколько раз больше, чем WoW. У меня с некоторых пор даже доказательства есть (если интересно, предоставлю статистику). А все потому, что русские игроки в массе любят три вещи в ммо - свободу, пвп и политику. Этого нет в WoW, зато это есть в L2, EVE (русских в ней так много, что разработчики уже не первый год признают в любви к нашему брату, а русские альянсы уже много лет дают просраться всей галактике), Archeage (русских щас на збт чуть ли не столько же, сколько корейцев)

p.s. любая игра - отниматель времени. Просто в сингле тебе через 10 часов игры говорят "все, кина не будет", а в ммо можно играть в бесконечно. То есть если тебе нужно, чтобы сами создатели ограничивали твое игровое время - это говорит о твоем слабом характере А так и в ммо можно запросто играть по часу в день и на определенном этапе спокойно оставить игру
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)
Старый 17.03.2012, 12:29   #172
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
p.s. любая игра - отниматель времени. Просто в сингле тебе через 10 часов игры говорят "все, кина не будет", а в ммо можно играть в бесконечно. То есть если тебе нужно, чтобы сами создатели ограничивали твое игровое время - это говорит о твоем слабом характере А так и в ммо можно запросто играть по часу в день и на определенном этапе спокойно оставить игру
Хм, ценитель вина покупает себе по бутылочке дорогого вина, наслаждается им часок, и оно заканчивается. В следующий раз он купит что-то другое и снова получит удовольствие.

И другой чувак купил себе цистерну голимого пойла из порошка, называемого "вино", и каждый день по нескольку часов его пьёт, одно и тоже с тем же вкусом каждый день!

Мда ты прав... любители ММОРПГ не вылезающие из одной игры годами определенно сильные и волевые личности с тонким вкусом
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 12:45   #173
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
Хм, ценитель вина покупает себе по бутылочке дорогого вина, наслаждается им часок, и оно заканчивается. В следующий раз он купит что-то другое и снова получит удовольствие.

И другой чувак купил себе цистерну голимого пойла из порошка, называемого "вино", и каждый день по нескольку часов его пьёт, одно и тоже с тем же вкусом каждый день!

Мда ты прав... любители ММОРПГ не вылезающие из одной игры годами определенно сильные и волевые личности с тонким вкусом
Твоя проблема в изначально предвзятом отношении к ММО.

Жанр мморпг способен дать то, чего не даст ни одна одиночная игра - ощущения виртуального мира, в котором ты действительно влияешь на что-то, а не изображаешь из себя лабораторную крысу, которую создатели игры пустили по лабиринту скриптов.

Ни одна одиночная игра не даст того адреналина, который вырабатывается во время PVP.

Можно сколь угодно долго рассказывать, что одиночные игры - это искусство, погружающее нас в историю, в компанию интересных персонажей и т.д. - но все это лишь интерактивная вариация того, что есть в книгах или фильмах. То, что позволяет получить ммо - нет даже в жизни. Увы, у нас тут здесь и сейчас, а не фэнтезийное королевство или заселенная инопланетными расами галактика. Хотя ради этого же (погружение в иную реальность) играют и в сингл, но, как я уже сказал выше, сингл так или иначе это интерактивное кино, не более. ММО же ближе к той самой иной реальности, в которую хочется погружаться. В ммо играют не потому, что можно фармить и нагибать, а потому что ты играешь в мире, который развивается самими игроками, не по скриптам, а значит всегда непредсказуем (я говорю про ммо-песочницы типа L2, EVE, а не ммо-синглы типа WoW)

Потому сравнивать ммо с пойлом а сингл с прекрасным вином - это признак недалекости. Каждый из них дает игроку то, чего не даст другой
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)
Старый 17.03.2012, 12:54   #174
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от Amatsu Посмотреть сообщение
Твоя проблема в изначально предвзятом отношении к ММО.

Потому сравнивать ммо с пойлом а сингл с прекрасным вином - это признак недалекости.
А ставить диагноз человеку если его точка зрения не совпадает с собственной это конечно признак высокого интеллекта.

А из моего поста увы ты не понял ничего. Я лишь хотел сказать что ограничиваться одной игрой даже если она самая-самая, это как беспробудно пьянствовать без особого удовольствия, смысла и цели.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 13:00   #175
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
А из моего поста увы ты не понял ничего. Я лишь хотел сказать что ограничиваться одной игрой даже если она самая-самая, это как беспробудно пьянствовать без особого удовольствия, смысла и цели.
Это ты не понял из моего поста ничего, раз привел пример с вином Хорошая ммо, как и хорошая сингл-игра - это одно и то же вино. Просто в первом случае у тебя целый погреб этого вина и ты можешь пить его в неограниченных количествах, во втором случае у тебя одна бутылочка в холодильнике.

В первом случае ты можешь нажраться даже прекраснейшим из сортов вин будто обычным пойлом, но если у тебя есть чувство меры - ты не будешь этого делать. Во втором случае даже если ты хотел нажраться - ты не можешь, потому что у тебя всего одна бутылка, а за второй надо идти опять в магазин ночью по холоду, что тебя уже останавливает.

К слову, многие люди любят себя ограничивать как раз вторым способом, потому что имея много бутылок и выпив одну, и не имея воли остановиться самостоятельно, они выпьют все, что есть. И тут нет разницы, прекраснейшее ли это вино или пойло

з.ы. примеров синглов, которыми можно "нажраться" можно привести массу - та же серия ТЕС. И люди нажираются и не замечают этого. Но как речь заходят об ммо, пишут что-то вроде "все ММО - зло Отниматели времени". Я не конкретно про Автомата, подобной странной логикой обладают очень многие геймеры
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)
Старый 17.03.2012, 14:01   #176
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Skyrim

Ок ты подебил.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
moka (18.03.2012)
Старый 17.03.2012, 14:21   #177
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Skyrim

Ты быстро сдался
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)
Старый 17.03.2012, 14:27   #178
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Skyrim

Я вижу когда продолжать разговор бессмысленно.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:42   #179
Amatsu
Дэвелопер
 
Аватар для Amatsu
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,544
Написано 1,095 полезных сообщений
(для 2,706 пользователей)
Ответ: Skyrim

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.04.2012)
Старый 17.03.2012, 17:20   #180
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Skyrim

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Ты хоть смотришь иногда перед тем как отвечать, что было процитировано?
да

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Когда найдешь способ групповые инстансы и хроники оффлайн проходить, расскажешь. Я люблю квесты. Квесты именно в онлайн играх. Пвп для меня жалкое убожество. Играю только ради РП ,чтобы прочувствовать себя частью живого мира.
Таких как ты в ла2 комьюнити называют хомячками/карибьерами/зайками. Поэтому не удивительно, что тебе нравится ВОВ и ему подобные игры. В ла2 таких не уважают, т.к. они превращают сервера в болото, где неинтересно играть, т.к. нету биг вара и пвп.

http://www.youtube.com/watch?v=GhLf0XrHkgA
вот так в других ммо можно?

ну или так хотябы.
http://www.youtube.com/watch?v=95MrLw83fTw

вот еще отыскал . понравился. )
http://www.youtube.com/watch?v=L4QTz...eature=related

Сообщение от Lestar Посмотреть сообщение
Отвечу в твоем же духе. А кого интересует твое мнение?
Ну я отвечал только за себя, а ты пытаешся ответить за весь форум.
У меня седня хорошее настроение в отличии от вчера, поэтому готов спорить на тему ммо
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com