Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 04:30   #76
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Я так понимаю, что все действующие лица в данной теме не являются жертвами контакта. Следовательно спорить то не о чем.
Социальные сети круто, но они быстро превращаются в дерьмо и с этим ничего не поделаешь.
Давайте лучше все рубанём в RoomX ಠ_ಠ
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (16.12.2009), Harter (15.12.2009), impersonalis (15.12.2009), johnk (15.12.2009), shpak (15.12.2009), Tadeus (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 11:09   #77
Tadeus
Троллота
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1,829
Написано 554 полезных сообщений
(для 1,772 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все действующие лица в данной теме не являются жертвами контакта. Следовательно спорить то не о чем.
Социальные сети круто, но они быстро превращаются в дерьмо и с этим ничего не поделаешь.
Давайте лучше все рубанём в RoomX ಠ_ಠ
Imper же говорил, что сетевого режима не предвидится
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
impersonalis (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:06   #78
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Включим фантазию и установим ментальную локальную сеть.
__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Randomize за это полезное сообщение:
ABTOMAT (16.12.2009), Harter (15.12.2009), impersonalis (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:29   #79
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
тут было дохренище букв...
Ну для начала скажу спасибо... наконец то я прочитал это и это... ну и теперь более-менее хотябы разбираюсь про что мне говорят...

хотел бы заострить внимание на:
Термин «тролль» очень субъективен.
Даьнейшее читать в вики...

Единственное чему я противоречил, когда люди реально не знают про что говорят... в голове еще даже не разделяются понятия "субъективизм - объективизм"... но здесь тоже много букафф...

Ну и поскольку обвиняюсь конкретно я (с поддержкой со стороны обвинения), то предлагаю создать отдельную тему (свободную от банов и от правил на обиду), пусть каждый напишет, что он про все это думает... отвечать я там не буду... Самоусовершенствование для меня немаловажный фактор и дельным советам я всегда рад...

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SubZer0 за это полезное сообщение:
Harter (15.12.2009), impersonalis (15.12.2009), NitE (15.12.2009), SBJoker (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:40   #80
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Саб, предлагаю закрыть тему, дабы прекратить бурление и подбрасывания на вентилятор го*на. ИМХО тема раскрыта, и дальше может пойти взаимное обосрывание
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ingko (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:43   #81
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Просто видишь как ты во всех увидел идиотов: "когда люди реально не знают про что говорят... в голове еще даже не разделяются понятия" - это как раз-таки твой субъективизм видения мемберов.
В результате всё выглядит так: люди обусждают феномен популярности соц.сетей - появляешься ты и начинаешь спрашивать "что такое социум?", "в чём смысл жизини?", "кто быдло - кот нет?" "быть или не быть?" - участники осбуждения каждый примерно (а конкретно сформулировать нельзя ни одно из слов принадлежащих нечёткому множеству - см. нечёткую логику) выработал значение слова и корретирует его по мере чтения (самостоятельно!) чужих постов. И тут бац - ты предлагаешь объясниться (при чём это будет много букв, не имеющих практического смысла вообще [см.выше], и в данной теме [она всё же про ВКонтакте] в частности) - тут не детский сад, чтобы всем разжёвывать (см. свой пост, про нежелание каждому объяснять) - и все игнорят, тогда ты какбе намекаешь, что "ну тыпыыееее".
Раньше я думал - что если сдампить тебе набросок пары опредлений, ты остынешь (см.тему про гопов, где ты развёл полностью такую же дискуссию-оффтоп) - но хрен: тема набухла как печень алкаша - проще игнорить.
Вообще - во всех этих взаимоисключающих доказательствах (далой сегрегацию, но есть авторитет-профессор; вы мне объясните - а я на вас тратить буквы не буду и т.п.) - сквозит скорее прямолинейный стёб над собравшимися от усталого с работы в реале чевоека, нежели конструктвиной беседой.
Ты (опять-таки взаимоисключение) сам утверждал, что админ в парве выбирать контингент форума (а это ли не предвзятость к людям?)!
И это я ещё не поднял тему, что всем очень интересно существование ирреальной объективности и прочих презумпций невиновности - люди хотят поболтать про ВКонтакт! ТОЧКА.
Это всё равно что, придёшь движок покупать, а тебя загрузят лекцией про сорта стали =\ и ухудшуние экологии (т.к. ты типо дебил и не в курсе).

И не придумывай темы про то где народ скажет - Саб ты хороший, вонючка Импер тебя обкакал - это дество кторое позволительно 14-летним представиетялм форума, но уж тончо не кандидатам в философы. Хватеееед. У нас есть раздел для философии кстати - вот соберсиь накатай туда пост или два, как это делал, например, йа чтоб меня похвалили какой йа умный, когда у меня был этот же период "просветления".
А то млин: праздник, петарды, вся семья за праздничным столом - из дальней комнаты выдвигается гросмута и начинает грузить детей про вред шоколада, родителей - про вред беспутной жизни и т.д. и т.п. - но то старый человек - а ты чего?
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Dream (15.12.2009), G.A.D (16.12.2009), Harter (15.12.2009), Mr_F_ (15.12.2009), SBJoker (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:57   #82
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Сообщение от impersonalis Посмотреть сообщение
(а конкретно сформулировать нельзя ни одно из слов принадлежащих нечёткому множеству - см. нечёткую логику)
ну посмотрели мы нечеткую логику...

результат:

я понимаю что ты математик... и думаешь что определение это некая математическая формула... я имел ввиду из той же страницы:

Реальное определение

отображает существенные признаки, свойства и характеристики объекта с целью формирования отличий от других объектов.
И такие определения вполне реализуемы...

а чтобы строить такие определения, надо еще построить в голове определение для каждого из использованных слов... да, эти определения тоже субъективны (и мои тоже субъективны), но показывает логическую структурированность мыслей, а также способность самому понимать, про что человек сам говорит...


Я понимаю, математика, как раздел философии, тоже имеет право быть мировоззрением... но не надо слишком увлекаться и отходить от реальности... ИМХО можно проводить параллели между математическим миром и реальным, близкие к пониманию их-же другими, но здесь это походу дела не тот случай...

__________________
Как минимум я помог многим (с)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:15   #83
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

а чтобы строить такие определения, надо еще построить в голове определение для каждого из использованных слов... да, эти определения тоже субъективны (и мои тоже субъективны), но показывает логическую структурированность мыслей, а также способность самому понимать, про что человек сам говорит...
Дык вот самый лучший показатель - это тексты постов (а не прямолинейный ответ). Тут не полукавишь, зачитав стандартный ответ правильного* человека, именно в них самих и содержится настоящее мировоззрение.
Это как пообщаться с челом на отвлечённые темы в неформальной обстановке пару месяцев, вместо прочтения его (самохвалебного) резюме (в твоём желании ещё и резюме с перечислением атомарных умений и взглядов - размер такой, что Толстой в сторонке курит).
Я сторонник "мысль изречённая есть ложь" невозможно сжать информацию как не коидруй без потерь хоть в формулу хоть в слово, если она так размазана, что попытка понять её попрой соспоставима с попыткой понять самого челвоека. Кроме того у каждого человека есть ряд парамтеров оценки, которых не только нет у других - они их просто не понимают и не поймут (это как бабочке про честь рассказывать). Всё это многообразие и составляет яркие индивидуальности, которые не сериализуются в 2-3 предложения (как ты хочешь - это кстати, пример злоупотребления научным подходом, так можно до союзов и междометий докопать).

Далее - математика, отображение жизини, а не наоброт. Это инструмент, и при заданной погрешности прекрасно работает. На этот язык меня подталкивает не образование, а твоя демагогия.

Вопрос таков: ты хочешь расширить свои взгляды за счёт общества? Создавай тему одну (а не один и тот же вопрос везде) и напиши своё (кстати да?) там мнение, а остальыне выскаужутся. Хочешь чему-то научить общество - всем похрен (и ты это знаешь, человек будет учиться лишь если сам захочет, попытки обучения - негативно воспримаются).
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо impersonalis за это полезное сообщение:
Dream (15.12.2009), Harter (15.12.2009), Mr_F_ (15.12.2009), SBJoker (15.12.2009), shpak (15.12.2009), Taugeshtu (15.12.2009)
Старый 16.12.2009, 00:24   #84
SubZer0
Администратор
 
Аватар для SubZer0
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 2,408
Написано 301 полезных сообщений
(для 996 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

гут... срач не желаю разводить... но кое-что уточнить желаю...

насколько я дело понимаю:

то после того как чел косвенно меня обозвал быдлом... я также косвенно сказал ему что я не быдло и добавил, что не буду обосновывать быдло по поводу: "Думаю моя деятельность на форуме позволяет мне не обосновывать и не доказывать каждое мое слово, каждому вновь-зарегистрировавшемуся посему остановлюсь на границах этого поста..."

ИМХО чел так это и заслужил, ибо сразу после поста послал меня нах... (сообщение мягко удалено)

на что народ, как я понял из речи Импера и множество "спасиб" под его постами, очень обиделся и Импер выливает на меня тонну г.

ну и я, в силу своей слабости к дельной критике начинаю тоже говно-пульт заряжать...




Походу дела ясно, что народ не доволен (читать обвинения):
  • моим троллизмом
  • моей работой на сайте
  • то, как я представляю свою работу на форуме
  • мою склонность (аж потребность... как воздух) постоянно кого-то чему-то учить
  • тем, что я учу всех в неподходящий момент и неподходящим наукам
  • моими примерами злоупотребления научным подходом
про то, что мне вспоминают прошлое говно, которое я якобы сделал (но в то время когда я это говно делаю молчок), это я уже привык, и то, что это с моей точки зрения не правильно, это мелочи, а посему читаем дальше:
  • Моей дискуссией-оффтопом в теме про гопов (и общим флудом)
  • Моим тщеславием (читать: "И не придумывай темы про то где народ скажет - Саб ты хороший, вонючка Импер тебя обкакал - это дество кторое позволительно 14-летним представиетялм форума, но уж тончо не кандидатам в философы."
хммм... много срача из ничего... но как я вижу у народа накипело... бывает...

к сожалению я (переосознав все касающееся обвинений) себя виновным ни по одному пункту не чувствую...

Не то , чтобы недостаточно громко про нее говорили, она все еще довольно необоснованна, и все дело раскрыто неполностью... это просто набор эмоций... особенно радует :

Ну и поскольку обвиняюсь конкретно я (с поддержкой со стороны обвинения), то предлагаю создать отдельную тему (свободную от банов и от правил на обиду), пусть каждый напишет, что он про все это думает... отвечать я там не буду... Самоусовершенствование для меня немаловажный фактор и дельным советам я всегда рад...
И не придумывай темы про то где народ скажет - Саб ты хороший, вонючка Импер тебя обкакал - это дество кторое позволительно 14-летним представиетялм форума, но уж тончо не кандидатам в философы.
Вопрос таков: ты хочешь расширить свои взгляды за счёт общества? Создавай тему одну (а не один и тот же вопрос везде) и напиши своё (кстати да?) там мнение, а остальыне выскаужутся.
реально ли все-таки решиться создавать мне тему или нет?

(пока у меня ощущение, что меня просто тупо дрочат)
__________________
Как минимум я помог многим (с)

Последний раз редактировалось SubZer0, 16.12.2009 в 02:42.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 00:47   #85
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Я один не могу понять тему обсуждения?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ZanoZa за это полезное сообщение:
Android (16.12.2009), ingko (16.12.2009), johnk (16.12.2009), Nex (16.12.2009), Taugeshtu (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 00:52   #86
SBJoker
Злобный Админ
 
Аватар для SBJoker
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 5,926
Написано 3,415 полезных сообщений
(для 9,330 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Сообщение от ZanoZa Посмотреть сообщение
Я один не могу понять тему обсуждения?
Админы отношения выясняют, нелезь лучше .
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо SBJoker за это полезное сообщение:
ABTOMAT (16.12.2009), Android (16.12.2009), Harter (16.12.2009), Nex (16.12.2009), Randomize (16.12.2009), Taugeshtu (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 04:25   #87
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Философскую тему ("кого вы считаете быдлом?" "гопники - необходимый социо-класс или отбросы?") в соотвестующем разеделе - конечно же создавай.
Я был против темы, которая бы содержала в себе что-то типа "кто считает, что я не прав?!". Вот.
очень обиделся и Импер выливает на меня тонну г.
Сказать, что мне "посрать" - это мягко. "обиделся" и "обидно" - это разные вещи.
Обидно видеть шаблонные аппроксимации умных людей до каких-то стадных философов (меня аж переклинило, когда ты чуть-ли не слово-в-слово повторил один шаблон).
Про твою работу - я слова не сказал.
Тщеславие?.. вещь тонкая - можно возгордиться отсутствием гордости (ну я уже постил это стихотворение) - так что и я не без греха.
Было б необидно - я б ещё подлил маслица в огонь, постоял и порадовался
Но обижаться тут не на что.
Дам себе очередной зарок молчать и улыбаться
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Harter (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 08:41   #88
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

Блждад закройте эту тему
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Android (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 09:49   #89
Randomize
[object Object]
 
Аватар для Randomize
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: В России
Сообщений: 4,355
Написано 2,471 полезных сообщений
(для 6,853 пользователей)
Ответ: Вконтакте упал

__________________
Retry, Abort, Ignore? █
Intel Core i7-9700 4.70 Ghz; 64Gb; Nvidia RTX 3070
AMD Ryzen 7 3800X 4.3Ghz; 64Gb; Nvidia 1070Ti
AMD Ryzen 7 1700X 3.4Ghz; 8Gb; AMD RX 570
AMD Athlon II 2.6Ghz; 8Gb; Nvidia GTX 750 Ti
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Android (16.12.2009)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда деньги у создателей сайта "Вконтакте" ? Tronix Болтовня 24 19.10.2009 12:33
Я на вконтакте.ру ingko Болтовня 14 11.09.2009 21:18


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com