Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Результаты опроса: Хорошо зделали?
Да, давно пора посадить беспредельщиков! 7 25.93%
Нет, они делали доброе дело! 3 11.11%
Мне наплевать. 17 62.96%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 19:44   #31
ARA
ТЫ ЧООО?
 
Аватар для ARA
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,369
Написано 2,020 полезных сообщений
(для 7,192 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Всем смотреть мультик про Генерала Педоискателя и выдыхать
http://youtu.be/jj6Yh90pmSA
__________________
Вертекс в глаз или в пиксель раз?
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ARA за это полезное сообщение:
Amatsu (08.10.2012), Dzirt (07.10.2012), Mr_F_ (07.10.2012), St_AnGer (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 20:49   #32
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

у либералов вечно власти не повезло с народом.
Перечитай пост и не неси чушь.

если ты смотрел видео, то там представлялись 12 летними девочками.
ну какой нормальный человек согласится в 23 года встретится в 12 летней девочкой? Зачем? Если он такой хороший, что хотел ее перевоспитать, почему бы не сказать ей об этом в чате или не связаться с ее родителями?
Вот именно, что нормальный не станет. А они нашли этих ненормальных да еще и направили их на этот путь. Если они не сядут, то рецидив обязательно будет. Только более осторожный, а возможно и жестокий.

Какое бы там воспитание не было, а девочка может посмотреть телевизор, увидеть как там дядя с тетей целуются, или в инете наткнуться какой нить секс сайт. И тоже также захотеть.
Вот тебе задачка на логику:
Дано - Две девочки 15 лет.
1) Первая трахается со своими сверстниками.
2) Вторая трахается с 20-25 летним дядей.
Вопрос: Большая ли разница в конечном счете? Что в данном случае дает возраст?
Ответ: Не более чем условность, за рамками которой лежит одно и тоже - разврат. Только один почему-то считается нормой.

А это вообще похоже, на то как человек сделал игру, а ему говорят, фу у тебя графика уг, даже в ХЛ2 и то лучше. Вот как сделаешь наподобе, тогда и выкладывай. Что времени нету? Жена, дети? Хотел сделать игру без жертв? Да ты только пятнаешь игрострой, нечего тебе в нем делать.
Добро пожаловать в жестокий мир. Если игра говно, то зачем ее выкладывать и отмазываться от критики женой и детьми? Чтобы тебя пожалели? Ты действительно пятнаешь игрострой говном в таком случае. И твоя личная жизнь никого не интересует.

Автор же говорил, что там многим и 18 из них нету. Начнут с малого, потом сделают что-то более массовое. Хотя наверное уже не сделают.
Сделают. Я бы даже поздравил этих славных парней. Если не свершиться чудо и этот их улов поголовно не раскается (хотя кого это интересует?) - они получат через несколько лет полноценных педофилов, которые теперь еще и найдут в этих борцунах оправдание своим грязным делам. То есть в сущности они нашли этих ненормальных и поставили их на преступный путь. Достали их тараканов из банки своими же руками "борца за справедливость". Много им двенадцатилетних бы постучало в реале? А так они нашли 50 человек. И дай бог чтобы все остальные были просто троллями.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 21:04   #33
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но ситауация из плана фантастики. Если злобный папаня накатает заявление тогда будет решалово(коотрое тоже легко утсрясти)....дело то молодое. Много молодёжи нужно пересадить за то что они вот так встречаются)
Во-первых, не такая уж фантастика, во-вторых таковы наши законы. Ещё хуже то, что, вместо того, чтобы менять их, народ следует принципу "Если нельзя, но очень хочется, то можно". В конечном итоге кто-то попадает.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:41   #34
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Во-первых, не такая уж фантастика, во-вторых таковы наши законы. Ещё хуже то, что, вместо того, чтобы менять их, народ следует принципу "Если нельзя, но очень хочется, то можно". В конечном итоге кто-то попадает.
Закон? Его дерут во все дыры кому не лень. Возьми большинство успешних частных предпринимателей, они его нарушали не раз, и милиция вкурсе этого, и никто ничего не делает. И не будет.
Если ты поступил не по закону то план действий таков:
1. Договорись на месте без шумихи.
2. Не вишло? А что, незнаешь как убеждать?! Ну даладно, утряси все в милиции.
3. Опять не вишло? Как так, ты что баран?! Бей по своим связям!
4. Нету связей?! А ну да парень, тогда предстань перед законом, все по честном йобт. И да, забыл добавить, если ты лошок еще и малозначительная фигура, то скорее всего тебе прийдется померять шкурку козла отпущения.

Репортёров потому и нелюбят, они поднимают нехилую шумиху, и приходится показывать что да ребят, ЗАКОН ЕСТЬ, и он вас защитит. Показуха.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:59   #35
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Закон? Его дерут во все дыры кому не лень. Возьми большинство успешних частных предпринимателей, они его нарушали не раз, и милиция вкурсе этого, и никто ничего не делает. И не будет.
Если ты поступил не по закону то план действий таков:
1. Договорись на месте без шумихи.
2. Не вишло? А что, незнаешь как убеждать?! Ну даладно, утряси все в милиции.
3. Опять не вишло? Как так, ты что баран?! Бей по своим связям!
4. Нету связей?! А ну да парень, тогда предстань перед законом, все по честном йобт. И да, забыл добавить, если ты лошок еще и малозначительная фигура, то скорее всего тебе прийдется померять шкурку козла отпущения.

Репортёров потому и нелюбят, они поднимают нехилую шумиху, и приходится показывать что да ребят, ЗАКОН ЕСТЬ, и он вас защитит. Показуха.
Если ты не в курсе, то Милиция всегда хочет посадить человека, даже если случилось так, что обвинение абсурдно (и тем не менее законно). Поверь, Милиция ничего не делает, потому что трудно что-то доказать, когда все живут дружно и никто ни на кого не заявляет. Когда есть основания кого-то посадить, его посадят, ведь звёздочки на погоны нужны.

И да:

Я не оратор. Ораторскому искусству не обучался, как и адвокатскому. Связей у меня нет. Я — инженер, работаю на своё Отечество, но зарабатываю мало, по твоей терминологии — лошок еще и малозначительная фигура.

Вообще, как ты описал, у нас прав не тот, кто прав по закону, а прав тот, у кого есть деньги/связи, кто умеет убеждать. Ты сейчас это так сказал, как будто это всё само собой разумеется, это все знают кроме меня. Нет, это ненормально. Это не правовое государство.

К сожалению, описанное тобой с таким энтузиазмом — российская (украинская, постсовковая) действительность. И почему все удивляются, что самые желанные профессии у нас — это мент, адвокат и чиновник, а не врач, не учитель, не инженер? Ответ дан выше.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Randomize (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 22:10   #36
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Если ты не в курсе, то Милиция всегда хочет посадить человека, даже если случилось так, что обвинение абсурдно (и тем не менее законно). Поверь, Милиция ничего не делает, потому что трудно что-то доказать, когда все живут дружно и никто ни на кого не заявляет. Когда есть основания кого-то посадить, его посадят, ведь звёздочки на погоны нужны.
Всем нужны мани-мани, дёнежки в кармане. А звездочки они заработают на тех кто несмог отмазатся. Правда жизни....по крайней мере мой опыт незнает других случаев.

Я не оратор. Ораторскому искусству не обучался, как и адвокатскому. Связей у меня нет. Я — инженер, работаю на своё Отечество, но зарабатываю мало, по твоей терминологии — лошок еще и малозначительная фигура.
Как и многие, и если ты или я перейдем дорогу важной особе, которая не "лошок", приглашение в ту самую добросовестную милицию которая хочет:
посадить человека, даже если случилось так, что обвинение абсурдно
ты несобо долго будешь ждать. На тебе и мне те самые звёздочки и зарабатыввают многие (не все конечно, некоторые делают свою работу).

Вообще, как ты описал, у нас прав не тот, кто прав по закону, а прав тот, у кого есть деньги/связи, кто умеет убеждать. Ты сейчас это так сказал, как будто это всё само собой разумеется, это все знают кроме меня. Нет, это ненормально. Это не правовое государство.
Сними розовые очки и узри что это так. Блин, это действительно так, зачем мне врать? Я сплошь и всюду это видел, милиция - тоже люди, люди у которых слишком много искушений чтобы от них отказатся.....а современем это переростает в привычку, ростут только апетиты.


К сожалению, описанное тобой с таким энтузиазмом — российская (украинская, постсовковая) действительность. И почему все удивляются, что самые желанные профессии у нас — это мент, адвокат и чиновник, а не врач, не учитель, не инженер? Ответ дан выше.
Да ладно, давно не секрет что большинство идут в правохранительный органы чтобы "хорошо себя чуствувать", а не для того чтобы быть дядями Стёпами.....может на первых порах у некоторых и чистые намерения, но со временем по воздействием нынешней системы и коллег, они тоже переходят на темную сторону за печенькам.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:17   #37
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Сообщение от Dzirt Посмотреть сообщение
Сними розовые очки и узри что это так. Блин, это действительно так, зачем мне врать? Я сплошь и всюду это видел, милиция - тоже люди, люди у которых слишком много искушений чтобы от них отказатся.....а современем это переростает в привычку, ростут только апетиты.
Какие очки? Я в том же самом посте сказал, что это — действительность. Я не понял, почему ты говоришь об этом, как будто это всё ок.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 22:23   #38
Dzirt
Элита
 
Аватар для Dzirt
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,800
Написано 958 полезных сообщений
(для 3,833 пользователей)
Ответ: Борцунов с педофилами скоро закроют

Какие очки? Я в том же самом посте сказал, что это — действительность. Я не понял, почему ты говоришь об этом, как будто это всё ок.
Тебе показалось.Я констатирую и не розделяю все это.

Просто поменяя закон, ты не изменишь ничего кроме самого закона имхо. Так как законы в тепершенем виде тоже неплохи....еслиб небыло вишеперечисленого.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com