Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Рецензии

Рецензии Посмотрели фильм, послушали музыку? Отпишитесь! Стоит-ли смотреть другим.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 03:28   #226
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Mr_F_ Посмотреть сообщение
Первый АС, в которой я вообще играл, купился на пиратскую атмосферу.
Впечатление смешанное, вроде ничего интересного особо в игре нет, но в то же время, она не надоедает до того, что её хочется выключить. Дизайн миссий очень открытый, если что-то не получилось один раз, второй раз можно пройти совершенно по-другому. Все миссии проходимы стелсом, причём ГГ обладает своими интересными takedownами.
Дизайн миссий несомненно очень хорош, но при этом игра ужасно однообразна.
Кататься на корабле и пиратствовать весело первое время, но быстро становится ужасно скучным. Плаваем исключительно среди тумана и раскопированных декоративных скал, можем работать только рулевым, в боях нужна сноровка, но опций не так много по сравнению с геймплеем на суше.
Миссии на суше, впрочем, тоже одинаковые все как одна.
Опенворлд состоит из небольшого числа маленьких городков, по которым можно классно паркурить, коридорных джунглей и симпатичных маленьких островов. Делать там особо нечего, вне миссии игра предлагает лишь коллекционировать разные раскиданные повсюду поклажи и захватывать корабли (а, ну ещё контрактные убийства есть, это норм).
Среди поклаж, однако, понравился поиск кладов, где нам надо ориентироваться по смутно нарисованной от руки карте, а не просто бежать на точно обозначенную точку.
Управление игры очень простое с одной стороны, когда бегаешь по крышам и веткам, управляешь персонажем чуть ли не силой мысли - чуть сдвинешь его в желаему сторону, и он уже сам по твоему велению делает кучу прыжков и финтов, это очень весело. С другой стороны, когда ты хочешь быстро зайти за препятствие и спрятаться от врагов, а вместо этого начинаешь карабкаться куда-то у всех на виду - делает мне грустно. Достаточно чуть зацепиться за какой-нибудь угол, и ГГ начинает на него лезть. Из-за этого не раз фейлил.
Сюжет не оправдал ожиданий.
Графон, несмотря на охренительную детализацию геометрии, выглядит весьма слабо (кроме воды с волнами, разве что). Много серых, грязных цветов (над серостью дополнительно постарались авторы ПК порта - её можно частично убрать, выключив god rays и volumetric fog в настройках - лучше картинку они точно не делают). Также первая игра, где я вижу массивное использование PCSS (тоже пк онли). Много артефактов, я разочарован.
Согласен полностью.
Вне основного сценария, единственное что там можно делать - это всё собрать и купить.
Ещё открой на 50% игры флот - но это отдельная мини-игра, кстати можно играть с мобилки/планшета когда не дома, бабло зарабатывать, очень интересный эксперимент.
Очень хочется сильную экономику в игре, и возможность развивать не только себя, но всю пиратскую фракцию, чтобы пиратских кораблей по морю было больше (а не тупо рандомно генерировались).
Но этого нету угу, следственно сингл-плеер на долго не затягивает.

А вот мультиплеер там уникальный кстати, никакую другую игру с фичами стелса + психологии не знаю. Много чего открывать, и прикольно с друзьями играть.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (16.01.2014)
Старый 18.01.2014, 18:42   #227
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Final Fantasy 8 (версия для Steam)

Геймплей.
По началу система привязок доставляет радость. Потом - исключительно неприятности. Ибо для полной прокачки нужно искать магию по всему свету, что представляет собой скучное и однообразное занятие (усыпляешь\ослепляешь\останавливаешь врага и вперед). Прокачка при этом устроена таким образом, что для полного прохождения нужно выполнять совсем не обязательные на первый взгляд вещи.
Собрать всех стражей, модернизировать все оружие, задать самые лучшие привязки и наконец вломить кизды злодейке - задача крайне сложная. Особенно для современного игрока, не привыкшего тратить время на перепрохождение босса на которого потратил целый час.
Вообще, сама игра сделана так, чтобы игрок подключал все свое задротство и искал редкие магии, карты, предметы. Того же Багамута и уже тем более Эдена, не найдешь без него. Если конечно не поступиться принципами и не глядеть гайды. Хотя гайды не спасут от люлей, которых отвешивают героям монстры.
И это - самый главный минус игры. Но не самый большой фейл.

Сюжет.
Это самый главный фейл игры. Изначально игра радует своим настроем. Он более современный по сеттингу, и более серьезный по сути чем предыдущие части. Операция по похищению "эль Президенте" так вообще обставлена круто. Сама по себе атмосфера "партизанской войны" задана весьма не слабо.
Однако, не на долго, ибо большая часть сюжета в игре, просрана (извините, но именно просрана, иначе не скажешь) ради пресловутого "наследия Final Fanasy", которое представляет собой тяжелый груз разных фич, которые просто не годятся для атмосферы этой части.
Вполне годный и свежий "современный" сеттинг быстро сливается в пользу дико приторной помеси научной фантастики с фэнтези. И спасать приходится уже традиционное время и пространство. То есть, вообще все сущее. Что достаточно изъезжено самой серией на протяжении всей ее истории.
Переводчики на английский язык тоже внесли свою лепту в порчу атмосферы. Надо же было переводя фэнтези игру, упомянуть "english".

Итог.
Неоднозначная игра. В ней много значительных прорывов, но они либо слиты, либо реализованы так криво, что скорее мешают, чем доставляют. Слиты ради наследия серии и спецэффектов.
После задротства этой игры хочется пойти найти, работу, завести семью, кататься на сноуборде, путешествовать, но только не тратить время на "диванный челлендж". Да простят меня фанаты))).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:05   #228
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Get A Life

Модификация для "Half-Life 2" ("Полураспад-2", США, 2004) — "Get A Life" ("Обрети жизнь", Франция, 2008 )



Когда-то игры были большими. "Полураспад" ("Half-Life", США, 1998 ), "Готика" ("Gothic", ФРГ, 2002), Дрожь Земли-2 ("Quake 2", США, 1997) — за прохождением этих игр для ПЭВМ можно было провести десятки часов! То ли дело современность: кризис капиталистической системы распределения благ вынуждает заокеанских производителей игр сокращать время прохождения их продуктов до одного-двух вечеров, всё чаще режим игры для одного играющего становился лишь ничего не значащим придатком к сетевому режиму, а то и вовсе обходились без оного с целью регулярно взимать деньги за возможность игры.

Но автор данного мода ещё помнит старые-добрые времена, и оттого совершенно не жадничает: в игре очень много довольно разнообразных уровней, "проскочить" которые за вечер не получится!

Всё здесь в духе старых времён. Любимые игроками старшего поколения тропы, как "Куда идтить дальше-то, ёпт?!", "Я нажал кнопку, ну и что она сделала?", "Идёшь километр по ответвлению и понимаешь что это тупик" — всё это вы можете встретить здесь!

Кроме того, на уровнях часто встречаются дороги шириной в пол-автомобиля, дома без единой двери (пусть даже и декоративной) и т.д. — явно автор не думал, как по таким дорогам будут ездить, а в домах — жить и как их строить.

Свою лепту вносит и весьма неудачный выбор декораций: всюду есть вентили на трубах, но они являются лишь украшением и не реагируют на попытки их повернуть. То же относится и к дверям. В оригинальном "Полураспаде-2" было неписаное правило: если дверь с полигональной (об'ёмной) ручкой, то её можно открыть (запертые попадались редко и чаще всего всё равно с ними нужно было взаимодействовать для продвижения по сюжету), а если без ручки — то это декорация. То же и с вентилями: если есть вентиль, то его можно крутить. Здесь же полно неработающих вентилей и запертых дверей (которые часто даже не реагируют на взаимодействие), из-за чего начинаешь путаться и несколько раз подряд проходить мимо "нужного" объекта, так как он выглядит только так, как и декорации. Аналогичное правило было в "Полураспаде-2", кстати, и с ящиками: если на ящике жёлтая наклейка, значит, внутри что-то ценное. Хорошо хоть здесь автор модификации ничего менять не стал, а только слегка их перекрасил.

Вообще в игре много чего перекрашено: бочки, ящики, одежда людей... При этом полигональная структура оставлена та же, что заставляет их выглядеть весьма странно. Не то чтобы это пошло игре на пользу. Однако есть и новые модели. Например, автоматические турели, которые, кстати, стали намного злее.

Новые модели получили и головные крабы (здесь они стали пауками), и "быстрые" зомби, и муравьиные львы, ставшие мясными чудищами. Вообще все враги в этой игре те же самые, что и в Полураспаде, однако они либо перекрашены, либо же заменена их трёхмерная модель.

Особого внимания заслуживает оружие: тут автор постарался. Во-первых, всё оружие в игре получило совершенно новые модели. Правда, они весьма посредственны и даже убоги: видимо, автор не имел художественного образования.

Но это не просто изменённый внешний вид. Оно и действует по-другому. Тут и лазерный целеуказатель у пистолета, и автомат с оптическим прицелом, и даже гвоздомёт с подствольным дезинтегратором! А также изменён принцип действия гранат: теперь они разбрасывают горящие осколки, из-за чего стали серьёзной опасностью.

Изменилась и модель повреждений героя: теперь помимо основного индикатора здоровья есть и индикаторы состояния различных частей тела: ранили в руку — не можешь точно целиться, ранили в ноги — не можешь бегать, при повреждении головы в глазах начинает плыть, а ранение в живот чревато кровотечением, остановить которое можно только бинтами, иначе кровь будет течь пока главный герой не погибнет. Для лечения частей тела (как и общей полоски) мы можем носить с собой до девяти аптечек и применять их в нужный момент, а также девять бинтов и девять ёмкостей с наркотиком.

На Западе весьма распространены опасные наркотические вещества, которые, по мнению употребляющих их, вызывают замедление времени, но на деле, как показывают исследования наших учёных, приводят к смерти и гомосексуализму. К счастью, до нашей страны эта зараза не добралась и находится у нас под строжайшим запретом. Именно такие вещества и использует главный герой мода, чтобы замедлить время и в таком состоянии быстро убить всех врагов, пока те ничего не поняли. Этот режим получился весьма бестолковым: в нём пули обретают конечную скорость и рискуют промахнуться, приходится учитывать траекторию движения врага, и играть в итоге становится даже сложнее.

Не обошлось и без сбоев: часто можно выпрыгнуть за пределы карты, решив, что это верный путь, застрять в геометрии и т.д. А также далеко не всегда работают осветительные снаряды. Кстати, фонарик здесь тоже переработан: теперь он — отдельное оружие, и теперь нам нужно выбирать: или светить, или стрелять. Сам фонарик умеет выстреливать осветительные шашки. К сожалению, они — вещь совершенно бестолковая: часто они просто не освещают вокруг себя и к тому же сгорают за несколько секунд, за которые всё равно ничего нельзя успеть толком сделать.

Сюжет здесь подаётся в виде компьютерных сообщений и записок. К сожалению, они пестрят грамматическими ошибками: авторам не помешало бы повторить систему времён английского языка.

Несмотря на недостатки, мод получился хороший. Особого внимания достоин уровень на корабле: он действительно сделан качественно. Начиная с этого места игра становится хороша. Жаль, что пришлось терпеть почти до конца, чтобы увидеть лучшие уровни мода.

Конечно же, ничто не сравнится с отечественными программными продуктами для ПЭВМ, но данная игра, несмотря на выявленные недостатки, несомненно стоит внимания всех поклонников заокеанской серии "Полураспад".

Снимки экрана:





__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
SBJoker (25.01.2014), St_AnGer (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 10:36   #229
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



Journey.

Просто замечательная игра. Красивая, с очень хорошей озвучкой. Настолько затронула своей красотой, что не мог оторваться.
Рекомендую тем, кто любит неспешные и красивые игры.

Жаль, что только PS3... Но я рад, что знакомство с консолью у меня произошло именно на этой игре.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
ffinder (07.03.2014), Mr_F_ (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 17:39   #230
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Tomb Raider: Definitive Edition


Я не играл в подобные проходилки (Uncharted, Last of Us, и др), так что не могу сравнить.
Игра понравилась, т.к. я не играл в Tomb Raider ранее (только на древниз PS). Весьма хорошо отработаны уровни, детали в игре, заставки смерти - уф, приятно смотреть пару раз как Ларе голову камнем щемит, или простреливают :D . Система прокачки оружия интересная тоже - начинаем с очень мелким набором (кирка и простой лук), затем в арсенал добавят немного оружия, но вариация будет скорее по классу оружия (на любой стиль), а затем каждое из них имеет до 5-9 улучшений (на протяжении всей игры), что реально улучшает их.
Скилы - тут, ну вроди как должны быть значимыми, но не, так не чувствуется, но пану нужных есть, остальные чисто как "бонус".
Предметы и собиралки - тут они постарались, каждый найденный предмет исторической ценности можно покрутить, изучить что он и Лара рассказывает про него немного, это на много прикольнее чем то что я видел в других пару играх. Например в AC: Black Flag предметы нельзя было крутить, и описание было длинным и пресным, также большинство не имело описания вообще.
Собиралка всего стала интереснее, по началу пропускал, потом старался всё собирать, в итоге закончил игру с 88% всего собранного.
Есть физ./логические головоломки-уровни, но они обычно достаточно простые, хотя пару из них были весьма не интуитивными. Пришлось лезть в броузер (броузером пользоваться на PS4 - отстой).

Графа, ну да ничё так, где-то хотелось бы получше. Я думаю сегодня уже с весьма красивыми тенями и освещением, туманами, партиклами и другими плюшками, "графа" упирается именно в качество медии, тут она не плохая, местами отличная, но местами "пластик"

В меню есть Extra, и там куча всякой клёвой медии - модельки персонажей (можно приближать, крутить), скетчи, концепт арты - вот это мне очень понравилось, т.к. реально всё просматрел, и хотелось дособрать остальные арты (их получаешь собирая вещи в игре).

Стелс - он есть, одна миссия в джунглях была весьма хорошим примером, но в основном его мало, и он быстро заканчивается (магическим образом они понимают от куда убили их "братиша").

В общем прошёл, как проходилка - норм, не на столь короткая как ожидал (такие 2.5 хороших присеста, один с 22:00 да 7:00! Так что по часам она весьма долгая).
Гляну на Multiplayer позже.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо moka за это полезное сообщение:
ffinder (07.03.2014), m_512 (08.03.2014), St_AnGer (13.02.2014)
Старый 14.02.2014, 17:32   #231
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



The Last of Us.

Я даже не знаю что сказать про эту игру. Она просто шикарна. Просто шикарна. Особенно сюжет, хоть, конечно, он затёрт до дыр (зомбокаллипсис), но его подача игроку... Проходил игру на одном дыхании. Давно не встречал игр, которые могут НАСТОЛЬКО меня затянуть, что бы я начинал думать что же там будет происходить дальше, куда сюжет всё таки завернёт, куда занесёт двух путников и как распорядится с ними судьба.

Играть с джойстком было дико неудобно для меня, так как довольно часто приходится в ней стрелять (всё таки я люблю манипулятор типа "мышь", 17-ти летний опыт владения им мешает общению с геймпадами).

Игра довольно не короткая. Моя личная оценка - 100 из 10.

И да, русский перевод - гавно.

Рекомендую. Очень.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
ARA (16.02.2014), m_512 (08.03.2014)
Старый 15.02.2014, 19:14   #232
Черный крыс
 
Сообщений: n/a
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Афигеть! Этот прон под названием "Tomb Raider" до сих пор крутят...
По моему госпожа кротова к сегодняшнему дню должна уже состарится...

Но я здесь по другому поводу...

GROM



Разраб : RebelMind

Дата выхода : 2003

Игра очень любопытная, она пытается "прикинутся" красочной легкой и незаурядной, но на поверку окажется далеко не так...

Итак на дворе 1944.

Полковник Гром - ваш альтер эго, человек прошедший войну, плен и сбежавший из плена, решает отдохнуть от хаоса накрывший европу, в тихих горах тибета... но демоны из прошлого добираются и сюда.

Тактические бои в реальном времени с активной паузой, закрученый сюжет, и тонна юмора вам обеспечена. Очень много боев, при условиях ограниченного количества боезапасов и аптечек - игра становится немного хардкордной. Также есть ролевые элементы - как специализация перса и прокачка его скилов во владении тем или иным видом оружия. Многие бои при кажущейся сложности, проходятся "хитрыми способами". Также не оставляет равнодушным тщательная проработка характеров персонажей, казалось бы идет диалог две 3д модельки совершают небогатый набор движений... но благодаря грамотным диалогам и подобраным голосам с нужным настроением - в картинку веришь и начинаешь сопереживать происходящее на экране.

недостаток - один, иногда странно ведет себя путенах. Особенно когда персов больше трех и пройти надо через узкий проход, один из них обязательно пойдет козьими тропами... видимо польские программисты не знают о существовании поиска пути для групп юнитов.

мой вердикт : 95%






Последний раз редактировалось Черный крыс, 16.02.2014 в 01:25.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 07:42   #233
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

\

Ярая наркомания, до сих не смог даже пушку другого цвета взять.
Видеть я ее вижу, а дойти никак=(
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Wegox (07.03.2014)
Старый 08.03.2014, 00:47   #234
m_512
Элита
 
Аватар для m_512
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 1,950
Написано 1,506 полезных сообщений
(для 7,979 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Новый Thief.



Печаль и уныние.
До нельзя тупая завязка, никакой сюжет, простая механика и детское одноклеточное управление (не нужно рассчитывать действия, тупо зажал одну кнопку и он все делает сам, как в асассине).
Игровой мир какой-то ненастоящий. Присутствует привкус декораций.

Dishonored в разы круче и атмосфернее.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо m_512 за это полезное сообщение:
Arton (08.03.2014), Mr_F_ (08.03.2014), Черный крыс (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 03:39   #235
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от RegIon Посмотреть сообщение
\

Ярая наркомания, до сих не смог даже пушку другого цвета взять.
Видеть я ее вижу, а дойти никак=(
Там просто достаточно понять как механика кубов разного цвета работает и дальше загадки легко пойдут.
Хорошая игра - всю прошел.
Рекомендую.
Главное сильно не затягивать, всё-таки там нету сильного разнообразия, может наскучить со временем.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 05:10   #236
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от m_512 Посмотреть сообщение
Новый Thief.



Печаль и уныние.
До нельзя тупая завязка, никакой сюжет, простая механика и детское одноклеточное управление (не нужно рассчитывать действия, тупо зажал одну кнопку и он все делает сам, как в асассине).
Игровой мир какой-то ненастоящий. Присутствует привкус декораций.

Dishonored в разы круче и атмосфернее.
Я же говорил - не играй, фигня
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:43   #237
RegIon
Элита
 
Аватар для RegIon
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,157
Написано 502 полезных сообщений
(для 1,012 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Там просто достаточно понять как механика кубов разного цвета работает и дальше загадки легко пойдут.
Хорошая игра - всю прошел.
Рекомендую.
Главное сильно не затягивать, всё-таки там нету сильного разнообразия, может наскучить со временем.
После взятия красной пушки можно пройти как по маслу, видел там еще белую, ну или показалось, но я ее не брал, не знаю зачем она..
Конец концовый конечно, как натуральный конец всего.
__________________
Сайт: http://iexpo.ml
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:12   #238
m_512
Элита
 
Аватар для m_512
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 1,950
Написано 1,506 полезных сообщений
(для 7,979 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от moka Посмотреть сообщение
Я же говорил - не играй, фигня
А я его на X360 скачал, так что потерял только 40руб потраченные на болванку)
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:46   #239
Mr_F_
Терабайт исходников
 
Аватар для Mr_F_
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,947
Написано 2,189 полезных сообщений
(для 6,051 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Deus Ex
(первый)
Убедился, что Human Revolution был действительно крутым развитием этого. Очень много общих моментов можно найти, но в HR всё это сделано круче =)
---
Кроме боссов. С ними ситуация в первой части мне намного больше понравилась.
---
Долго не мог найти этот трек, даже в архивах игры: https://www.youtube.com/watch?v=Hkdpeinnc7E
__________________
бложик | geom.io | твиттер | faded | демо 1 2 | роботы | лайтмаппер

Последний раз редактировалось Mr_F_, 09.03.2014 в 00:11.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr_F_ за это полезное сообщение:
Gector (07.05.2014), Randomize (09.03.2014), Черный крыс (12.03.2014)
Старый 28.03.2014, 14:39   #240
Черный крыс
 
Сообщений: n/a
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)



Проект : Trespasser : The Lost World ( Jurassic Park )

Разраб : DreamWorks

Дата Выхода : 1998


Вообще я немного офигел, от того, что такие технологии успешно применялись в проекте 98-го года. А именно - полноценный физический движок, а я то думал... что первопроходцем был Hitman... причем здесь есть все, джоинты, рагдоллы, даже рука главной героини - полноценная физическая модель, а еще физика воды - когда проходишь через водоем, то образуются волны, деревянная дверь плавает а камень непременно утонет. Дело дошло до того, что динозавры передвигаются при помощи рагдолла, а оружие в руках будет ударятся о стены, а если повернутся слишком резко то можно вообще уронить пушку. В этом и беда проекта - разрабы слишком увлеклись копированием реализма. Графика тоже неплохая, реалтайм-тени ( шадов-мэппинг ), динамический ЛОД вкупе с инстансингом, бамп-мэппинг.

Как вы поняли из названия, вы попадаете в парк юрского периода, действие происходит на острове "Сорна" ( это тот остров, где описывался сюжет 2-й и 3-й части фильма ). Задача одна - спастись. Довольно занятная игрушка, если не обращать внимания на недостатки, то вполне можно провести пару приятных вечеров отстреливая доисторических ящериц.





 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Android (20.05.2014), ARA (28.03.2014), Arton (28.03.2014), Gector (07.05.2014), LLI.T.A.L.K.E.R. (29.04.2014), m_512 (29.03.2014), pepel (30.05.2014), tormoz (15.04.2014)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com