Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Результаты опроса: Хорошая инициатива?
Да, будет здорово если примут. 18 41.86%
Нет, очень плохо. 22 51.16%
Мне всё равно. 3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 20:06   #76
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Сейчас ему это в разы сложнее, чем просто прийти и в течении двух недель получить ствол. Да и ствол нынче стоит не дороже мобильника. К тому же речь идет о том чтобы сделать оружие более доступным.
А регистрировать он на свой паспорт будет? Да ты же меня троллируешь!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:16   #77
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Непонятно, почему ты считаешь, что в случае ограбления преступник не заслуживает пули. Можешь быть уверен в том, что после ограбления не ткнут ножом в пузо?
Заслуживают пули и грабитель и насильник. Просто кое-кто переврал мои слова, и достаточно глупо пошутил - типа "вы трусы я один МУЖИГ с бальшой буквы всех парву и защищу ваших женщин от изнасилования".
Что до ножа в пузо, то в этом случае мне и нож или шокер поможет. Я думаю, что преступнику нет охоты тыкать ножом человека с ножом или шокером, если у него нет цели меня убить.
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
И что? Женщинам не нужен в таком случае пистолет?
А между прочим перцовые балончики до сих пор продают. Любой преступник боится еще и сфейлить преступление, а не просто сдохнуть. А с перцовкой в глазах ему не больно то захочется продолжать. Но вопрос - много ли их покупают? Многим они помогли? В этом и проблема, что покупать пистолеты порядочные граждане не кинутся.
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Кавказцы тоже не дураки и помирать у них нет охоты.
А ты уверен что среди них нет таких дураков? Ведь в дураках и проблема этого закона. Их купят в основном потенциальные преступники - то есть пласт людей имеющий отношение к криминалу, или причисляющая себя к нему (нигга те же самые).
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Мог бы. Однако, хулиганы сознательно шли на преступление - могли бы и взять ружжо. Но, полагаю, у них его не было по причине низкого уровня жизни.
"Если бы" тут не прокатит. У них и по нынешним законам мог оказаться пистолет, нож, шокер, бита и прочее оружие. Однако же 99\100 отдыхающих не берет с собой ничего опасней ножа для закуски или биты.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:23   #78
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Вот-вот-вот! А то, любая мразь с ножом не боится подойти и отнять телефон или сумочку, или даже кошелёк. Тем более, бандиты все с оружием.
Ага. А то, что у нас тут все станут устраивать PvP на улицах и играть в ковбоев - бред ещё тот. Я знаю некоторых людей способных набить друг другу морды, но они ни разу не пытались перерезать друг другу глотки.

Сейчас убегая от гопника с ножом вы не можете его остановить на безопасном расстоянии и отстрелить ему яйца, предварительно заставив его плясать макарэну. Есть два выхода: Первый: Вы отдадите гопнику кошелёк/мобилу/девственность и его будут искать. Второй: вы пытаетесь убить его. Далее вы в: Больнице, морге или тюрьме.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:26   #79
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
А регистрировать он на свой паспорт будет? Да ты же меня троллируешь!
Да.
На самом деле вы меня более менее убедили (кроме некоторых). И в стволах есть толк, но только не надо его преувеличивать. Толку в нем не больше чем любом другом орудии убийства.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:33   #80
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Да.
На самом деле вы меня более менее убедили (кроме некоторых). И в стволах есть толк, но только не надо его преувеличивать. Толку в нем не больше чем любом другом орудии убийства.
Чуть больше чем в любом другом. Т.к. им можно пользоваться не зависимо от возраста и пола. Хрупкая женщина с пистолетом выглядит намного убедительнее чем с битой.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
HolyDel (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 20:35   #81
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от IgorOK Посмотреть сообщение
Чуть больше чем в любом другом. Т.к. им можно пользоваться не зависимо от возраста и пола. Хрупкая женщина с пистолетом выглядит намного убедительнее чем с битой.
Много ли хрупких женщин (особенно в возрасте) будут таскать с собой пистолет? Тут только вопрос дистанции и реакции. Устранение опасности на дистанции - это круто. Но я не верю, что все хрупкие женщины (не зависимо от возраста и по... это лишнее =D ) рванут покупать страшный магнум 44 калибра.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:36   #82
tormoz
Гигант индустрии
 
Аватар для tormoz
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 2,785
Написано 1,183 полезных сообщений
(для 4,437 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Непонятно, почему ты считаешь, что в случае ограбления преступник не заслуживает пули. Можешь быть уверен в том, что после ограбления не ткнут ножом в пузо?
По статистике это маловероятно.
А вот вероятность твоей длительной отсидки даже за легкое ранение гопника - 100%
Пока не будет НОРМАЛЬНОГО закона о правомерности применения огнестрела - законопослушному гражданину стрелять можно только по бутылкам.
Отморозки же "париться" не будут, а стволы оформят за взятки.

Кавказцы тоже не дураки и помирать у них нет охоты.
У меня одноклассник в УВД Питера работает. Практически ВСЕ задерживаемые приезжие с северного кавказа имеют травматы. И применяют их не задумываясь, часто умышленно стреляя в голову. В прошлом году по питеру 12 трупов от травматов. Чтобы не получать головняк от диаспор, списывают на "неосторожное обращение" и тд.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tormoz за это полезное сообщение:
ARA (23.07.2012), Gector (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 20:44   #83
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
По статистике это маловероятно.
А вот вероятность твоей длительной отсидки даже за легкое ранение гопника - 100%
Пока не будет НОРМАЛЬНОГО закона о правомерности применения огнестрела - законопослушному гражданину стрелять можно только по бутылкам.
Отморозки же "париться" не будут, а стволы оформят за взятки.
У меня одноклассник в УВД Питера работает. Практически ВСЕ задерживаемые приезжие с северного кавказа имеют травматы. И применяют их не задумываясь, часто умышленно стреляя в голову. В прошлом году по питеру 12 трупов от травматов. Чтобы не получать головняк от диаспор, списывают на "неосторожное обращение" и тд.
100 пудов. Об этом и тру.
Это жизнь к сожалению, а не кино. Тут не всегда пушка поможет, и закон не на вашей стороне.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:48   #84
ingko
Мерцающий
 
Аватар для ingko
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 5,838
Написано 1,519 полезных сообщений
(для 3,030 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
У меня одноклассник в УВД Питера работает. Практически ВСЕ задерживаемые приезжие с северного кавказа имеют травматы. И применяют их не задумываясь, часто умышленно стреляя в голову. В прошлом году по питеру 12 трупов от травматов. Чтобы не получать головняк от диаспор, списывают на "неосторожное обращение" и тд.
Прально, оно же якобы "не убивает"... Что за это будет-то? С пистолетом всё по-другому!..
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:51   #85
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Прально, оно же якобы "не убивает"... Что за это будет-то? С пистолетом всё по-другому!..
А человеку с дыркой в голове от кавказца - это ой как важно!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:57   #86
Hurrit
Мастер
 
Аватар для Hurrit
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Россия, СКФО, ЧР, Грозный
Сообщений: 1,144
Написано 578 полезных сообщений
(для 2,207 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Короче, дадут разрешение на огнестрельное, обязательно возьму. нет, так возьму травмат, и буду везде с собой таскать. И не для того, чтобы когда я буду танцевать лезгинку на красной площаде, начать пальбу в проходящего мимо мирного и доброго болельщика спартака, а чтобы чувствовать себя безопаснее. На экзаменах, знаете ли, спокойнее сидеть со шпорами, даже если и не используешь их.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Hurrit за это полезное сообщение:
ABTOMAT (23.07.2012), falcon (23.07.2012), Gector (23.07.2012), h1dd3n (08.08.2012), IgorOK (23.07.2012), Mr_F_ (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 20:59   #87
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
Короче, дадут разрешение на огнестрельное, обязательно возьму. нет, так возьму травмат, и буду везде с собой таскать. И не для того, чтобы когда я буду танцевать лезгинку на красной площаде, начать пальбу в проходящего мимо мирного и доброго болельщика спартака, а чтобы чувствовать себя безопаснее. На экзаменах, знаете ли, спокойнее сидеть со шпорами, даже если и не используешь их.
В твою добропорядочность мы охотно верим. Но только твою).
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
tormoz (23.07.2012)
Старый 23.07.2012, 21:00   #88
radiobutton
Бывалый
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 863
Написано 257 полезных сообщений
(для 546 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от Hurrit Посмотреть сообщение
Короче, дадут разрешение на огнестрельное, обязательно возьму. нет, так возьму травмат, и буду везде с собой таскать. И не для того, чтобы когда я буду танцевать лезгинку на красной площаде, начать пальбу в проходящего мимо мирного и доброго болельщика спартака, а чтобы чувствовать себя безопаснее. На экзаменах, знаете ли, спокойнее сидеть со шпорами, даже если и не используешь их.
А мне спокойнее без шпор сидеть.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:01   #89
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Для этого как раз и необходимо пересмотреть закон о необходимой самообороне. Понятное дело без этого подымать вопрос о ношении/хранении оружия бессмысленно.

Травмат чисто психологически ассоциируется с пукалкой которая только разозлит бандита. Далеко не все знают, что им можно убить. Кавказцы его покупают так же как машину и цацки, для социального статуса (чтоб стать реальными ниггаз из гетто). Поэтому можно сделать его доступным только при наличии постоянной регистрации. Чтоб нельзя было возить её по всей РФ, а только в пределах своего субъекта РФ. Так же и с травматами. Это тоже источник повышенной опасности.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:13   #90
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Предлагается россиянам разрешить иметь боевые пистолеты

Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
В прошлом году по питеру 12 трупов от травматов.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Mr_F_ (23.07.2012)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com