Извините, ничего не найдено.

Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
Регистрация
Справка
Календарь

Вернуться   forum.boolean.name > Общие темы > Болтовня

Болтовня Разговоры на любые темы (думайте, о чем пишите)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 20:51   #76
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

ВУЗ - Высшее Учебное Заведение, т.е. институт, университет и т.д.
ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен, в тестовой форме, создан для того чтобы уменьшить коррупцию в сфере образования, т.к. в вузы будут (в будущем) принимать на основе результатов ЕГЭ, и если в школе сдал его на 2 и на 3 то в ВУЗ просто не имеют права принять тебя даже если твой папа владелец сети супермаркетов, соответственно и продавать халявные места в ВУЗах продавать не могут, но это всё в будущем, а пока что получился имхо и не только моё имхо бред - даже если ничего не знаешь, в тесте можно тыкать наугад варианты ответа и получить 3, в то время как там могут буть самые пакостные вопросы и весли ты учился на 5, но всего естественно не помнишь, то можешь получить по ЕГЭ 4 или даже 3... а машине пофиг что ты в школе учился всегда в хорошистах - оценка вычисляется ботом по формуле... Школьники ЕГЭ называют и на Е*** и на Гэ***
СПБГУ - Санкт-Петербургский Государственный Университет (Да-да, не только в Москве Государственные Университеты бывают )
ЛИТМО - Ленинградский Институт Точной Механики и Оптики. Букву Л в последнее время из названия убрали, т.к. город, всё-таки, переименован уже, так что просто ИТМО.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 00:02   #77
ZanoZa
Элита
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 1,789
Написано 132 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

прочитал 3 страницы и был "фшоке"(подругому не сказать)
Имхо, учили бы лучше Фотошопу, 3Д Максу и С++ - это с наскоку не осилишь и обучение им было бы полезнее...
канечно. c++ давай зд максу давай. Не у всех есть компы даже(!), а они видят перед собой окно 3д макса где им говорят найти такую-сякую кнопку,чтот-то сохранить, открыть. И при этом все понимают что НОРМАЛЬНЫЙ человек должен знать это. ИМХО бред.
Пример: ну вот нафиг мне знать как решать квадратные и кубические уравнения? (ясен перец, это надо решать на экзамене в любой институт.. а дальше что?
может для тебя это и не нужно, но понимаешь ты сам ещё не знаешь как может повернуться жизнь. Я сам физику вообще не понимал. Сейчас у меня по физике одни пятерки, и я возможно буду связан с нею в жизни. И мне очень обидно что я не учил базу в школе. Очень бы мне она помогла.
База - вот что дают в школе. Давайте отменим все что не нравится вам, что останиться? Когда сам осазнаешь чем хочешь заниматься в жизни проходит нехилый кусок вашей жизни. И потом ты понимаешь что за это время мог освоить базы того, того и того.
Я считаю поэтому и надо заставлять учить и заставлять учиться себя. Неизвестно что будет.
ВЕзёт вам.. у нас даже и мечтать-то об этом нельзя... 100% не попаду на халявное обучение... имхо, у нас халявные места только у самых отличников...
Почему? Правильно, нафик нам нужна была в средних классах математика русский биология физика. А теперь пожинаем плоды, как говорится.
ХЗ\
Моё мнение такое, это время можно по разному провести, можно конечноже учится, можно по кабакам с девками, ну и можно встать наноги и уже к этому времени дабится какихто высот!
каких высот? никаких. чтобы ты за себя взялся ты должен очень повзраслеть и понять всю суть ситуации. а время будет потеряно. Или ты учишься, как самостоятельно так и в уч. заведении. Тогда будет эффект. Да и вообще?: много ли таких людей которые забили на школу и достигли каких-то высот?
......................
Пост может показаться вам грубым, но как есть.
АВТОМАТ:
кстати не тока туда можно. Политех например? забыл?
я ваще свалил после 9-го в имто на фак-ет фспо и доволен.

Еще тут хотел кое-что добавить:
у многих я вижу впечатление сложилось, что программист - геймдев. Так вот смею уверить вас что это не так. увы и ах
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 00:29   #78
alcoSHoLiK
Дэвелопер
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 1,512
Написано 78 полезных сообщений
(для 110 пользователей)
Re: С 1-м сентабря, ё!

Капец, уже 5-й день с 1-м сентября поздравляете. Причем в такой извращенной форме...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Style crйe par Allan - vBulletin-Ressources.com