Незарегистрированный
Наш телеграм (тут все твои друзья)
X
Кэшированная версия
Извините, ничего не найдено.
Не расстраивайся! Лучше выпей чайку!
forum.boolean.name
>
Поиск по форуму
Результаты поиска
Имя
Запомнить?
Пароль
Показано с 1 по 23 из 23.
На поиск затрачено
0.01
сек.; сгенерировано 266 мин. назад.
Поиск:
Сообщения от:
igoooor
Раздел:
Blitz3D
24.11.2010, 19:13
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
О СПС!! а то я сёдня весь день так, туплю:-) Физика весь мозг вынесла, причём пары почти каждый день:"(
Я ща ток с третьего раза допёр шо твоё сообщение на второй странице))Всё по первой...
Раздел:
Blitz3D
24.11.2010, 18:19
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
Сорри но я походу туплю:(
Я там всё перерыл, но так ничё и не нашёл:''((
Раздел:
Blitz3D
24.11.2010, 16:44
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
Тупой вопрос: http://s015.radikal.ru/i332/1011/10/2315147d1edct.jpg (http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1011/10/2315147d1edc.jpg.html)
так????
Раздел:
Blitz3D
24.11.2010, 15:35
Ответов:
2
Какае-то тряпка в Physx(cloth)
Просмотров:
5,622
Автор
igoooor
Ответ: Какае-то тряпка в Physx(cloth)
Да у меня тут с софтободями проблемка http://forum.boolean.name/showthread.php?p=169725&posted=1#post169725
Причём когда я гружу модель в *.x формате то она не разрывается:dontknow:
Раздел:
Blitz3D
24.11.2010, 15:33
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
Норм :-)
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 23:55
Ответов:
2
Какае-то тряпка в Physx(cloth)
Просмотров:
5,622
Автор
igoooor
Какае-то тряпка в Physx(cloth)
Вот ищё одна проблемка почему когда я гружу модель, или создаю примитив в блитце, а потом делаю из него тряпку то она разрывается или вообще рассыпается на полигоны??:4to:...
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 22:17
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
Дрова вроде-бы последние и директ икс не помог:"(
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 22:14
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
ага хорошая идея:-D
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 21:59
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
А причём тут город в итальянском регионе??
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 21:50
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Ответ: Глюк, просто глюк)
Модель обычная максовская сфера, причём модели из семплов тоже не грузятся
Ищё один тупой вопрос(пармы компа), обьясни первое слово:-)
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 21:24
Ответов:
16
Глюк, просто глюк)
Просмотров:
12,329
Автор
igoooor
Глюк, просто глюк)
Всем привет:)
Кароче я открываю Physxviewer, и импортирую модель в формате *.obj и вижу такую фигню((
http://s49.radikal.ru/i124/1011/bf/a4c80d971409.jpg (http://www.radikal.ru)
В чём прикол?? Я...
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 19:21
Ответов:
2
Помогите найти)
Просмотров:
5,562
Автор
igoooor
Ответ: Помогите найти)
Спс ОГРОМНОЕ тут и меню есть)
А то я какойто качал но так и не разобрался как экспортить
Раздел:
Blitz3D
23.11.2010, 16:51
Ответов:
2
Помогите найти)
Просмотров:
5,562
Автор
igoooor
Помогите найти)
Мне для работы с SoftBodies нужен Physx Viewer или что-то в этом роде.
Скачал в нете nVidia PhysX SDK но там кроме RemoteDebuggerа больше ничего нету:SOS:
Если у кого-нибудь есть чтото полезное то...
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 23:49
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
СПС!!! Чтобы я без тубя делал??:cool:
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 23:18
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
St_AnGer а ты тут что один сидиш??
А дайка мне сцылко на этот nVidia PhysX SDK последний, я тож его помучаю)
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 22:28
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
Я в примерах нашол упоминание о SoftBody editor written by John W. Ratcliff
Но в нете я ничё подобного не нашёл:"(
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 22:25
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
ЫЫЫ
Там кроме экспорта в 3 непонятных формата я больше ничего не нашёл:dontknow: Причём в эти форматы оно не экспортится:wallbash:
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 21:39
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
Скачал я этот PhysXViewer. Как модели загружать я понял, а вот как их сохранять в *.tet формат :dontknow:
Может кто знает. Объясните плж.
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 16:22
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Ответ: Soft bodies и Physx
Тогда если не сложно напишите остальные параметры функции, или лучше дайте человеческую справку:)
Заранее благодарен.
Раздел:
Blitz3D
18.11.2010, 16:11
Ответов:
13
Soft bodies и Physx
Просмотров:
7,044
Автор
igoooor
Soft bodies и Physx
Я вот в одном примере по физиксу нашол такое
pxCreateSoftBody("hous.obj", "hous_SB.tet", mvbank, mvn, 0, 26, 0, 0,0,0)
Мне интересно что это за файлы такие hous.obj и hous_SB.tet
Первый это модель,...
Раздел:
Blitz3D
16.11.2010, 23:49
Ответов:
6
В блитце не видно код
Просмотров:
5,770
Автор
igoooor
Ответ: В блитце не видно код
Всё!! Всем спасибо!! Еще пяток переустановок помогли:super:
Раздел:
Blitz3D
16.11.2010, 21:17
Ответов:
6
В блитце не видно код
Просмотров:
5,770
Автор
igoooor
Ответ: В блитце не видно код
Не не помогает:(
Это с гребаной виндой что-то:user:
Буду сносить.
Хотя за IDEal спасибо, походу весчь стоящая.
Раздел:
Blitz3D
16.11.2010, 20:54
Ответов:
6
В блитце не видно код
Просмотров:
5,770
Автор
igoooor
В блитце не видно код
Вот поставил блитц. Открываю файл, или просто пишу код, но вот текста не видно. Причём с руским текстом проблем нет. Пеоеустановка не спасла:wallbash:...
Показано с 1 по 23 из 23.
Часовой пояс GMT +4, время:
17:59
.
vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:
zCarot
Style crйe par
Allan
-
vBulletin-Ressources.com
Обратная связь
-
Форум портала www.boolean.name
-
Вверх